Как с долгом идти в будущее?

09.02.2010 19:09 gt#6
Feuma, он работает, не учится. Денег много надо заработать )) Сейчас работает на долг уже пару лет.. Даже не знаю как тут быть.
09.02.2010 19:25 Feuma#7
gt, очно учится или заочно...., а чего его так угораздило....значит это карма, что здесь сделаешь...раз вляпался в такую историю... которая не понятная....за что долг, почему и от чего...
__________С счастью нет такой магии которая из воздуха делает деньги или алмазы)))))
09.02.2010 20:31 Зная#8
gt, можно и всю жизнь на долг работать, если тупо не делать выводы о том, как его угораздило вообще попасть в такую ситуацию. Такие ситуации не просто так приходят.
А если практически. То есть такая "хитрость". На уровне энергии работает один механизм. Почему он так работает, я не знаю. Но неоднократно проверено было, в том числе и на себе. Если зарабатываешь деньги с намерением отдать их за долг, то процесс растягивается очень надолго и деньги приходят с большим трудом и с усилием.
Вселенная дает каждому деньги и блага лично для него. Детям до 18-ти лет они приходят через родителей и их близких. А взрослым только лично для себя. И когда вы приступаете к работе, желая заработать их для другого взрослого человека, вы тем самым нарушаете законы энергетики денежной. Это мучение и насилие над собой. Кто отдавал долги, тот подтвердит.
Что делать? Зарабатывать деньги для себя. Как ни странно. Это работает всегда. Сначала заплатите себе, а потом что останется отдадите.
Трудно поверить, да? Я об этом в свое время долго думала, почему же это работает? Выводы для себя сделала. Когда человек отказывается от себя, от своей собственной доли благо-получия, он выпадает из потока энергетического. Как он может заработать для кого-то, если он от себя отрекся во имя долга? Когда человеку хватает для себя благ, то он не напрягается и энергия течет легко и беспрепятственно. От него совсем иное ощущение, чем от того, кто глубоко озабочен зарабатыванием во имя долга. Он открыт и он получает. С каждым разом все больше. Он не отказывается от себя самого ради долга.
Наверное не могу точно передать то, что вижу. Но это точно работает. Сначала платишь себе, потом другим. И деньги приходят очень быстро и намного легче, чем если отрекаться от себя и пытаться зарабатывать чтобы отдать долг.

Это очень серьезный опыт и большой урок - доверять себе и своей жизни.
23.03.2017 03:59 gt#9
Теперь друга не только тяготеет материальное прошлое, но уже без работы 8 месяцев.. что это?))) на кону семья и судебные приставы..
25.05.2017 00:23 gt#10
Теперь работа есть, но он говорит, что встретил женшину на новой работе и влюбился, но неизвестно ответит ли она взаимностью, да и стесняется он;)) а вдруг у нее дети/супруг) или другие причины..
В голове у него сейчас мысль, - "знаешь, а я ведь тоже заслуживаю счастья и любви". Настолько его измотала супруга ссорами/угрозами/равнодушием, хотя общего ребенка он очень любит. То есть вопрос уже не про денежный долг (хотя долг никуда не делся) и "как идти в будущее", а моральная/душевная сторона его жизни. Ведь любовь это всё что у нас есть в жизни.. до глубины души хочется ему помочь, срезонировало видимо.