Как с долгом идти в будущее?

24.01.2010 13:26 gt#1
Пришло время идти вперед(во всех планах), но моего друга тяготеет прошлое, в материальном плане. Как быть?
08.02.2010 15:14 Энди#2
Попробуй, чтоли развернуть вопрос.
Меня вот в прошлом что-то тяготеет, тоже. время лечит говорят...
Но так заметил, что всёравно потом приходится сталкиваться с собственными непроработками... Так что пока енто самое время "лечит" , можно пробовать успевать подготовиться, както.
08.02.2010 16:41 Feuma#3
gt
Он что алименты платит? Долги? В чем его тяготение. Привязки материальные к чему? Зависимость, вообще не понятно...
09.02.2010 01:33 gt#4
Feuma, ага денежный долг:banka:
09.02.2010 17:27 Feuma#5
gt, Если это не алименты, долг, устроится на работу. Да на такую где много платят. Там, получается, жертвуешь собой. Мне вот предлагали работу там полевые условия. Газ тянуть по стране. Я отказалась. Но если бы я была должна, то на край света пошла бы. Это не слова, я уже была в такой ситуации. Поехала по городам. Долг был не мой, но меня в него втянули, деваться было некуда, и поехала. Хороший урок получила. Так что пусть друг бросает образование и просто работает на долг, не по специальности. Иначе это просто треп. Хочу, но не могу. Руки есть? Тогда руки в ноги , или ноги в руки, и вперед на заработки. :)