Дети и детство

24.01.2010 15:36 Лелька#6
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Лелька, на первой фотке пионер-отряд Ку-клукс-клана?
Ну можно и так сказать :)
А вообще это формчани Солиума (в теме на ассоциации игроков висит такая же фотка):)
24.01.2010 15:45 Olgen#7
Цитата:
Сообщение от Лелька
Сообщение от Olgen
Ну почэму я не Лёлька!!!!

В смысле?
Кажется этот ответил Гена
Этот и ответил, плача. Вспомнилось своё "счастливое детство", походы на линию Миус фронта, самостоятельные попытки подрывов найденных боеприпасов, поротая задница...
24.01.2010 19:14 amigo#8
http://s005.radikal.ru/i212/1001/25/9d66bf045f06.jpg

Искренность детских эмоций неподражаемая.
Лелька, твоя аватарка меня парализует. Я в экстазе от неё. :)
25.01.2010 00:53 Daisy#9
Лелька, какая молодчинка:good: Если тема разовьется в том ключе, в котором задумывалась (ака "здесь вспоминать и выкладывать вещи, которые нас делали счастливыми в детстве") - это будет в самом прямом смысле набор инструментов:dy:
Эдакий яркий чемоданчик, который можно открыть, когда плохо, и за ниточки воспоминаний перейти в светлое детское хорошо. Просто супер-тема. Умничка:danc:
25.01.2010 05:43 Лелька#10
Вспомнилось, как в детстве я впервые заметила, что облака на небе близко и их можно достать. И всегда, когда мама лезла на чердак по лестнице на улице, я просилась с ней чтобы дотронуться до облака. Мама говорила что облака далеко и нам только кажется что они близко, но я не верила. И однажды мама разрешила мне взобраться с ней по лестнице.
Как я удивилась, когда взобравшись на самую последнюю ступеньку, не достала до облака. Но моё восхищение облаками почему-то стало ещё больше, я верила что до них можно достать рукой. Когда каталась на качелях, всё время так хотелось по-сильнее раскачаться! Казалось, что если я раскачаюсь и с качелей поднимусь на 180 от земли, то взлечу и достану облака...:sky:
А когда стала по-старше, то с братом двоюродным приходили к бабушке, (она живёт на окраине города) залазили на крышу сарая и смотрели вдаль, где видны были поля и посадки, над которыми проплывали облака... От-туда такой вид был! И в каждом облаке видели какое-то животное...даже помню облако-дракон, его брат первым увидел:)
Здорово было....:dy:

http://www.zastavki.com/pictures/128...n__004624_.jpg