Исповедальня

24.01.2010 10:04 Вектор#6
Цитата:
Сообщение от квв
жить-быть
Вот и начало для новой сказки или были :)
Цитата:
Сообщение от Daisy
что делать?
А в ней можно столько всякого НА-ДЕЛАТЬ....
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
А вдруг в смятку не так больно?
Помнишь про "Шалтая-Болтая"?! Так мож лучше:
Цитата:
Сообщение от Игорь
- вариться...
???!!!
Как в другой сказке:
Сначала – в котёл с молоком,
а после – с крутым кипятком,
а после – в студёную воду.
24.01.2010 12:03 квв#7
Грибы-грибочки.
Вырастали-прорастали, грибы на полянке.Разные и всякие, простофили сыроежки, красками кидаются, вааажно белый гриб стоит, прямо по серёдке, надувая-раздувая тооолстые щёки, мухоморы собрались тесною компашкой кости моют всем подряд несколько с опаской. Злобно бело-зеленеет гадкая поганка и шипит на всех соседей -- ух я вас поганцы!. А опята, весёлые ребята, на пеньке устроив пир веселят народ чесной сутью радости своей. Месяц так живут грибы, спорят , сорятся, смеются. Ранги-статус разделив, пребывают в благодати. Эх кабы ОБ этом знати, это было счастье Знати. Что же им такое дати? И дано им был --- Грибник.
Как то в полдень, затрещала-затряслась земля вокруг. И явился тот Грибник на ту полянку, посмотрел в народ чесной, пнул, беззлобно так, поганку, мухоморам шляпы сбил, остальных всех помирил в коробе своём огромном, и пошел себе домой. Дома на огромной сковородке, возлежали : посерёдке, важно белый разместился, а вокруг распределились,- ровно в статусе полянки - сыроежки и опятки, все весёлые ребятки. Вкусно пахнет сковородка и дУмится на столе а вокруг неё картошка, тоже в статусе своём. Восседают за столом, сам Грибник, его жена, сын и дочь -- идёт трапеза. Все довольны, мирно, гладко. Все познали - кто они, смысл и суть, процесс любви.
Вот и сказочки конец, а кто слЫшал молодец........
... гдето в космосе-полянке, вырастали прорастали............
24.01.2010 14:21 Olgen#8
Цитата:
Сообщение от квв
Есть лохи, но мы-то с тобой крутые, знаем!
На святое покусился... Как теперь на форуме "выступать"? Взял вот так вот , и открыл глаза, лохам. ( Ну я то крутой, знаю).
24.01.2010 15:21 квв#9
ай молодца, красавец(happy1)
24.01.2010 20:38 Балда#10
,,Я само совершенство,,..у меня еще такая хрень бывает:dy: