Почему мы не знаем ответы на все вопросы?

09.01.2010 21:38 Игорь#41
Цитата:
Сообщение от волшебница
Почему же очень интересный вопрос, мне и самой это очень интересно. Я полагаю, что если бы люди знали истину, с одной стороны было бы проще им понять логику происходящих событий, можно было бы влиять на те или иные аспекты жизни, да можно было бы тогда возразить что жить было бы не интересно, но для меня это не так, мне было бы лучше знать правду. Единственно , могу предположить, что причина по которой человек не знает всей правды ИМХО это его низкая ступень в развитии, мы не в состоянии своим умом многое понять и осознать, например как собака или кот не может писать и читать, хотя живут рядом с нами, и письменность и азбука, книги существуют, а они писать и читать не могут, так и человек не может увидеть всей картины бытия... )=
Да, - собаки и протчие и понятия не имеют о писанине и чтиве!
(откуда ж в них взятся желанию читать и писать)
Так и у человеков, - ну откроются тебе картитны... - чо, увидишь их!? - ако пёс на Библию... Гы.. :)
(а ты уж решила, что будешь что-то там менять, если увидишь...) :)
09.01.2010 21:45 Игорь#42
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Я же в приветствии написал - не знаю чего к вам хочу, но хочу. Я еще не при деле, но хочу быть при нем. Это плохо? Разве для того чтобы хотеть изменится нужно быть в теме?
Я веть задаю вопросы в разделе "Глупые вопросы". Не лезу же я к другим разделам. Ты наверное меня просто не понимаеш.
Ну... во-первых, коль ты тут - то, как-бы это по-мягше... в-общем - с потрохами ;)
Во-вторых, в "глупых вопросах" - самые что ни наесть серьёзные вещи: остальные разделы - как ментально-витальные украшения... :)))))))))))))))
(ИМХО)
09.01.2010 21:48 rivnenskyi#43
Цитата:
Сообщение от Summer
rivnenskyi, Ты психологию изучаешь? Или конфликтология в программе другой специализации?
У меня специальность - страноведение. Страны изучаю. Конфликтология ето так, для общего развития.
09.01.2010 21:53 rivnenskyi#44
Цитата:
Сообщение от Игорь
Ну... во-первых, коль ты тут - то, как-бы это по-мягше... в-общем - с потрохами ;)
Во-вторых, в "глупых вопросах" - самые что ни наесть серьёзные вещи: остальные разделы - как ментально-витальные украшения... :)))))))))))))))
(ИМХО)
Ну зачем тогда спрашивал, в теме ли я? Видать действительно, сами знаем ответы на все вопросы. Ты не исключение)

Цитата:
Сообщение от Игорь
Да, - собаки и протчие и понятия не имеют о писанине и чтиве!
(откуда ж в них взятся желанию читать и писать)
Так и у человеков, - ну откроются тебе картитны... - чо, увидишь их!? - ако пёс на Библию... Гы.. :)
(а ты уж решила, что будешь что-то там менять, если увидишь...) :)
Не коректно конкретного человека сравнивать с собакой. :ranting2:
09.01.2010 22:30 Ninenus#45
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Почему мы не знаем ответы на все вопросы?
Логично вырисовывется следующий вопрос: Как получить ответы на все вопросы?;)