Почему мы не знаем ответы на все вопросы?

09.01.2010 21:10 Summer#36
Вопрос темы: Почему мы не знаем ответы на все вопросы?

Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Если буду слушать себя и одновременно не есть, тогда у меня появится чувство голода. Когда оно у меня появится, я его услышу и буду постоянно слышать, так как я на это настроен. В результате после первого дня голодовки у меня возникнет сильное желание поесть с сопровождающими мыслями типа - зачем оно мне нужно?
Ответ: потому мы не знаем, потому что мы уже все знаем, что будет, если...до..после. "Куда" ты узнаешь "что будет", если уже знаешь "что будет, если..."?
09.01.2010 21:24 Игорь#37
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Если буду слушать себя и одновременно не есть, тогда у меня появится чувство голода. Когда оно у меня появится, я его услышу и буду постоянно слышать, так как я на это настроен. В результате после первого дня голодовки у меня возникнет сильное желание поесть с сопровождающими мыслями типа - зачем оно мне нужно?
Наверное этот вопрос должен возникнуть до голодовки. А не во время ее. Или такой вопрос будет меня сопровождать постоянно???
Ну, блинн.., ты, оказывается всё знаешь, да еще и наперёд!.. :diablo-1:
Цитата:
Но одно дело голодать специально, а совсем другое просто не есть.
Для меня сейчас не есть 5-7 дней - убийство.
"Одно дело", "другое дело"... Да ты воще при деле, или так... - поп...ть? :shok: :diablo-1:
Коль настроя нет - то и не суйся: точно сдохнешь...
:pooh_lol:
09.01.2010 21:27 rivnenskyi#38
Вектор, а вообще зачем голодание? для чего оно надо?
09.01.2010 21:32 rivnenskyi#39
Цитата:
Сообщение от Игорь
Да ты воще при деле, или так... - поп...ть? :shok: :diablo-1:
Коль настроя нет - то и не суйся: точно сдохнешь...
:pooh_lol:
Я же в приветствии написал - не знаю чего к вам хочу, но хочу. Я еще не при деле, но хочу быть при нем. Это плохо? Разве для того чтобы хотеть изменится нужно быть в теме?
Я веть задаю вопросы в разделе "Глупые вопросы". Не лезу же я к другим разделам. Ты наверное меня просто не понимаеш.
09.01.2010 21:38 Summer#40
rivnenskyi, Ты психологию изучаешь? Или конфликтология в программе другой специализации?