Почему мы не знаем ответы на все вопросы?

09.01.2010 20:52 rivnenskyi#31
Цитата:
Сообщение от Daisy
Что касаемо того, как научиться слушать себя? ИМХО, ни одна книга не даст "рецепта", и никто из здесь присутствующих, пожалуй... Готового варианта, подходящего всем и каждому нет, все очень индивидуально. Но если есть стремление - проявленное и твердое (намерение то бишь), будет и результат.
Мне это подходит))) Мне главное знать, что слышать себя возможно. А дальше я сам.
09.01.2010 20:53 kink#32
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Если буду слушать себя и одновременно не есть, тогда у меня появится чувство голода
я пробовала день не есть, но правда пила много воды чистой- не было жуткого ощущения голода,зато сознание немного менялось и по другому окружающее воспринималось...
09.01.2010 21:00 rivnenskyi#33
Цитата:
Сообщение от kink
я пробовала день не есть, но правда пила много воды чистой- не было жуткого ощущения голода,зато сознание немного менялось и по другому окружающее воспринималось...
Я как-то в детстве 3 дня нечего не кушал, не специально, а просто не хотелось. Чувствувал себя на 100%.
Но одно дело голодать специально, а совсем другое просто не есть.
Для меня сейчас не есть 5-7 дней - убийство.
09.01.2010 21:05 kink#34
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Для меня сейчас не есть 5-7 дней - убийство.
для меня тоже)) начни с малого)
09.01.2010 21:06 Вектор#35
rivnenskyi, после первого дня голодания, точнее после суток, как таковое чувство голода вообще проходит, а после вторых суток, вообще забываешь о желудке, он как-будто выключается. Зато сознание становится таким ясным.... Но только без фанатизма, т.к. надо правильно подходить к этому делу, и выходить из этого дела тоже надо определенным образом, а то можно и здоровье подорвать своё.