Ты кто? Папа. Папа? А зачем?

07.01.2010 12:39 Nek#21
Довольно продолжительное время женщины сильно притеснялись и хорошо что они решили восстановить своё равноправное положение. Как раз время такое, восстановление баланса и всё такое :) . А разное "мужчины нам не нужны" или "мы женщинам не нужны" - это личные обиженки, которые и есть как раз пережиток прошлого. имхо
07.01.2010 12:52 Вектор#22
Для полноты какртины неупомянуто еще одно явление "женщины нам не нужны", а то ведь получается перекос только в одну сторону, а на самом деле есть и другой. И не соглашусь, что это пережиток прошлого, т.к. это всё до сих пор есть.
07.01.2010 13:01 Nek#23
Я и не говорил что нету, я говорил что это обиженки личные. "Женщины нам не нужны" лично не встречал, только изредка "женщин нормальных не осталось". А вот положение что если мужчина и есть в доме, то он сволочь и лучше бы его небыло - это везде вокруг за редкими исключениями. Но это опять же мой мир.
07.01.2010 13:19 Daisy#24
Цитата:
Сообщение от Вектор
Могу сказать, что и без всяких этих научных наворотов, женщины беременеют для себя.
Не все женщины так делают:) ИМХО, женщине вообще не обязательно беременеть, чтобы быть женщиной, не в этом ее главная задача.
Происходит это по очень простой причине: чтобы вырастить любовь с мужчиной необходим постоянный каждодневный труд. Любовь от ребенка, особенно от малыша - безусловна и по умолчанию, вся и сразу. Анализ в виду этого провести не трудно)))

Цитата:
Сообщение от Nek
А вот положение что если мужчина и есть в доме, то он сволочь и лучше бы его не было - это везде вокруг за редкими исключениями. Но это опять же мой мир.
Нек, трижды спасибо за приписку про ТВОЙ мир:dy::dy::dy:
Есть всяко-разно во всей полноте. Те пары, в которых такой подход просто еще пока учатся. Те, которые "редкое исключение" как раз и держат в балансе, т.к. пара истинного мужчины и истинной женщины с истиной же любовью - великая сила:dy:
В большинстве своем пары играют в дочки-матери, в процессе игры становясь, либо не становясь парой настоящей. У каждого свой темп обучения и свои требования к удовлетворенности от игры)))
07.01.2010 13:30 Вектор#25
Цитата:
Сообщение от Daisy
Не все женщины так делают:) ИМХО
Я об этом же говорил, в том же посте, читай внимательно плиз.
Цитата:
женщине вообще не обязательно беременеть, чтобы быть женщиной, не в этом ее главная задача.
Видать, так думают не все женщины, и ты первая от кого я слышу эту достойную мысль.