Где находится источник времени?

20.01.2010 07:51 Игорь#36
Цитата:
Сообщение от amigo
Игорь, это кто-то пьяный сочинял, или мне пора в Гараж, уму-разуму поучиться :-D
Не впитал мудрейшество сие :book:
А я специально не привел ни ссылки ни имени авторитетнейшего источника...
(это к вопросу - мыслимо ли время без времени)
20.01.2010 12:16 Балда#37
Цитата:
Сообщение от Статус
Моя очередь задавать глупый вопрос. Время течет говорят. А откуда оно течет?
сам найди:dy:
13.02.2010 00:29 Энди#38
Конечно, вы можете спросить, что значит остановить время? Как же можно остановить время? Разве оно просто не продолжается и продолжается? Да, но существуют разные виды времени. Мы говорим о старом времени и новом времени. Об остановке старого времени и начале нового времени. Мы говорим об остановке времени и смене календаря.

http://groups.google.com/group/alcyo...D0%BC%D1%8F%22
25.02.2010 00:29 Энди#39
http://www.yperboreia.org/duat.asp

Укогото вопрос нет...
25.02.2010 07:49 otro Man#40
источник? самый ближний источник времени во вселенной для нас землян это наше 1.Солнце.2.Центр Земли. И наши сердца(если так можно сказать) Наши сердца есть во мгновеньи также как точка пересечения с другими течениями времён. Почему 1 -это Солнце? потому что вся солнечная система находится в Великом Солнце. и всякие течения времён в нём исходят и стоят на нём. если говорить аналогией и это слегка усложнит обьяснение. то вместе с течениями времени Солнца, Само солнце летит или плывёт в течении галактического круга и так далее, но влияние времени воды галактик более насыщеное чем наша утончённая система. и так получается подобно воде речной и морской, чтьо то подобное должно быть. Но...перво источник. до него далековато в нашем обосновании. настолько что можно говорить что мы как брызги водопада если говорить об источнике как водном. и так же там и первопричина так как суть законы фундаментальные. они сильно неразделимы по своей единой сути. но один из принципов всётаки более чем менее указывает на время -это закон циклов. Всё имеет свои Циклы, во всём есть закон Ритма. посмотрите на циферблат часов. секндная стрелка, минутная, часовая - все имеют свои течения времён и соответствующие циклы. время? .