Звон в ушах, почему, откуда?

03.01.2010 19:07 Миша#6
Звучит как нота СИ? Сила это. Духовная сила, Шакти, есть наверное и другие названия. Боятся и пугаться ее не нужно..она хорошая:)
03.01.2010 19:11 Kosmoyar#7
Uuh, два варианта, на вкус:

Тебе хотят что то объяснить или показать или отправить самому посмотреть на что то, как правило так делают когда другие способы воздействия на человека невозможны или всё отвергает, и нужно этому че-ку дать чёткий ответ/совет. Короче, если будет и ты достаточно восприимчив и достигнешь кульминации этого состояния сам всё поймёшь,.... или постепенно будет "звенеть" всё реже и тише. В любом случае это забота о тебе, думаю как то так.

А может быть и...........

Звон в ушах свидетельствует о том, что страдает кровообращение задних отделов головного мозга, которые относятся к бассейну позвоночной артерии. Причинами могут быть изменения со стороны шейного отдела позвоночника, аномалии развития позвоночной артерии, сдавление позвоночной артерии напряженной мышцей, что часто наблюдается при стрессах.
:)
Выбирай;)
03.01.2010 19:28 Uuh#8
Я выбираю учителей
03.01.2010 19:32 Uuh#9
кто небуть знаком с техниками которые можно применять в состоянии когда идет звон

или подругому

как мне ответить на это
что мне делать


БОЖЕ ПОЧЕМУ ЛЮДИ СКРЫВАЛИ ЭТУ МУДРОСТЬ И ИСТИНЫ РАНЬШЕ,ПОЧЕМУ ЦЕРКОВЬ КОТОРАЯ ДОЛЖНА ВСЕ ЭТО ОБЬЯСНЯТЬ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОДНО ПОКАЙСЯ РАБ((((
03.01.2010 19:58 Olgen#10
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar
Звон в ушах свидетельствует о том, что страдает кровообращение задних отделов головного мозга
Цитата:
Сообщение от Uuh
что мне делать
Kosmoyar, ты добрый, даёшь выбирать... Сам бы чего сделал?
Uuh, Сначала сгоняй к врачу на консультацию, потом действуй по обстановке. Не обманывай себя. Может успеешь...
На моей памяти люди, с которыми "устанавливался контакт" плохо заканчивали. Лучше быть реалистом, для чего мы и здесь.