Откуда берется усталость?

28.12.2009 16:09 Feuma#11
гм...Странно, от работы любимой наоборот заряжаешься и усталость рукой снимает. Когда на работу приходишь. Уставший. Надо подумать как это и что это...http://www.mysmiles.ru/umnik2.gif
28.12.2009 16:37 волшебница#12
Цитата:
Сообщение от Olgen
Как то приоритеты сменить, мужика какого нить поиметь, развести на бабуси, на внимание. До упаду. Кто нибудь там с тобою рядушком есть?
Ужас какой!!! что, советуем, развести на деньги человека, чему учите, стать мошенницей !!!Тем более, я поняла что у Лельки муж есть...
28.12.2009 16:40 Feuma#13
У Лельки есть муж, она же фотки показывала....(здесь на форуме)
28.12.2009 19:23 Olgen#14
Цитата:
Сообщение от Feuma
У Лельки есть муж, она же фотки показывала....(здесь на форуме
Цитата:
Сообщение от волшебница
Ужас какой!!! что, советуем, развести на деньги человека, чему учите, стать мошенницей !!!
Во первых это я советую, потому, что мы мужа слюшать не хочим. Во вторых, какой такой мошенницей? Шо она порядошная Лёлька я ни капли не сумлеваюсь. Речь идёт о смене проритетов в жизни типа - а задвинь ка ты работу на третий план. чтоб жить не мешала! В четвёртых я ж не советую сделай вот так или вот эдак, я советую - Выбери. А чего, мошенницы - они ж хорошенькие!
28.12.2009 19:31 Summer#15
Цитата:
Сообщение от волшебница
Ужас какой!!! что, советуем, развести на деньги человека, чему учите, стать мошенницей !!!Тем более, я поняла что у Лельки муж есть...
:-D Мошна́ — небольшой мешок для хранения денег. На Руси носился на поясе, снабжался завязками. Послужил прообразом кошелька.

Так это ж, мошенница, если на работу ходит, получается))

Оlgen рекомендует не кошели срезать, а перераспределить внимание)

Ай, разудалый богатырь,
Плечи — три аршина вширь
А на поясе мошна
Звонким золотом полна. :pooh_lol:

А богатырь, кстати, сам того и ждет)) а то уж кошель оттянул плечи богатырские ))