Откуда берется усталость?

28.12.2009 03:08 Лелька#6
волшебница, на счёт собак и других животных у меня
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=140&page=10
отдельный разговор...ещё есть страх к собакам (смотреть мои сообщ. теме "страхи"). Я очень люблю животных, но в последнее время боюсь их, особенно собак...((
Но в будущем мечтаю завести собаку!!! и назову ей наверно Джек. Будет овчарка Немецкая! Самая умная и самая проницательная и понимающая собака! )))
28.12.2009 03:36 Статус#7
Лелька, если собака вырастет на твоих руках страх пройдет.
28.12.2009 06:02 Olgen#8
Цитата:
Сообщение от Лелька
овчарка Немецкая! Самая умная и самая проницательная и понимающая собака!
Цитата:
Сообщение от Лелька
любила поседеть на улице на пороге вечером с собакой!
1 - брехня! Луче руского чёрного терьера собаков нету, 2- та ты уже уся седая, и собак сидящий с тобою тоже! Прекращай! (или продолжай седеть).
Укуси тебя совсем, да не помогает, когда от ума , ничего не помогает. В то же время всё это помогает. Вот нуно побороть усталость! Если айца сжать в кулак, получается вот как! Усталость отходит, вместе с сознанием плавно так.. А, да нету у тебя такой прелести, тогда, что ж, попей коктейлей кислородных. Мож поможет! А да, в кино ещё сходи, вот. Слышь, прыгни с парашютом, или с вышки в воду! Может не можешь спать, не мучай опу? Перечитай тему -Вечная любовь, вечное счастье., 5 сраница, оччень Зная там хорошо объяснила, что с тобой происходит. Ну ниже пояса не буду. Восстанови связь с Духом Живым, подумай как, сама. Никто не поможет, Или почти никто. Ты Живи, пошли всё нахрен и Живи! Перечисти сковородки в доме, горят они синим огнём, сходи в секс-шоп... Жизнь надо прожить. Гена.
28.12.2009 06:38 Мила#9
Цитата:
Сообщение от Лелька
эмоциональные перепады, днём восторг, вечером усталость..
Внутреннее равновесие надо вырабатывать...:) Но для артистов это сложно. Для медитации надо,конечно, время и ритм. Хотелось бы, чтоб приобщилась к ним ...:throb:
28.12.2009 14:30 Olgen#10
Цитата:
Сообщение от Мила
Внутреннее равновесие надо вырабатывать... Но для артистов это сложно. Для медитации надо,конечно, время
да я так понимаю, что Лёлька на работе так намедитируется, про это, что тошно становится. Как то приоритеты сменить, мужика какого нить поиметь, развести на бабуси, на внимание. До упаду. Кто нибудь там с тобою рядушком есть?