Откуда берется усталость?

28.12.2009 00:52 Лелька#1
Усталость. Откуда она берётся? Что это такое?
Как вы боретесь с моральной и физической усталостью?

В последнее время очень устаю морально... эмоциональные перепады, днём восторг, вечером усталость...чувствую опустошение внутреннее...а на следующий день опять на работу. И теперь уже одной ночи не хватает как раньше, чтобы восстановить силы...Что делать? Ведь мне ещё ближайшие дней 10 работать помногу с людьми (ведущей мероприятий), а где брать заряд энергии - не знаю...Очень люблю свою работу и обычно происходит взаимообмен энергией со зрителем... но чувствую что сейчас перебор...не тяну морально...говорят помогает медитация, но не могу я себя заставить медитировать (может ещё не доросла)...
Не знаю что делать...Но работать всё-равно хочу, для меня моя работа - это кайф, только почему сейчас так морально уставать стала? То ли я меняюсь, то ли с работой перебор...
Что делать?:sorry-1:

http://reiki-newlife.ru/images/cms/d...8_original.jpg
28.12.2009 01:20 Olgen#2
А сходи ка на фильм "Аватар" 3d. Можешь? Там присутствует заряд для духа, найди его и сохрани..
28.12.2009 02:30 Статус#3
Лелька, возьми себе за правило перед сном хотя бы пол часа дыши чистым свежим воздухом или на балконе или на улице лучше конечно неспешная прогулка. Можешь закутаться в плед и посидеть на балконе если есть или во дворе и просто по-созерцай вокруг стараясь ни о чем не думать пусть мысли будут снаружи в том на что смотришь, а не внутри. И вечером стакан молока, а утром яблочного сока вместо чая или кофе.
28.12.2009 02:39 Лелька#4
С удовольствием! Я часто у родителей когда жила, любила поседеть на улице на пороге вечером с собакой! :) Спасибо, Статус, !
28.12.2009 02:52 волшебница#5
Цитата:
Сообщение от Лелька
Я часто у родителей когда жила, любила поседеть на улице на пороге вечером с собакой!
Да, кстати, можно завести собаку, для поднятия настрояния от общения с четвероногим другом, и вот сразу стимул появиться для утренних и вечерних погулок (= :pooh_go: