Вопрос про Нимфу

23.12.2009 23:57 Singa#1
Добрый день,хочу задать вопрос по поводу Нимфы.Лет 8 назад,мама купила Нимфу для себя,но я у нее ее забрала,она мне очень понравилась,так с ней где то через 2 года начали происходить странные вещи,она начала зеленеть(по краям)хотя я с ней не мылась и никаких физических воздействий не применяла,решили приобрести вторую,месяца через 4 та же история,краешки у моей золотой Нимфы снова позеленели.Я ее куда то положила и вот через столько лет нашла.Может кто может сказать что с ней было?чувствую потребность приобрести новую,но побаиваюсь.
24.12.2009 00:12 Diamon#2
У первой моей Нимфы стала отходить пленка и края зеленеть, обменяли на вторую, с ней такая же история, обменял на другой модулятор, может в клее дело или они очень чувствительны именно Нимфы.
27.12.2009 20:03 sava#3
Цитата:
Сообщение от Singa
Добрый день,хочу задать вопрос по поводу Нимфы.Лет 8 назад,мама купила Нимфу для себя,но я у нее ее забрала,она мне очень понравилась,так с ней где то через 2 года начали происходить странные вещи,она начала зеленеть(по краям)хотя я с ней не мылась и никаких физических воздействий не применяла,
Это еще в ламинате, большая?
Цитата:
Сообщение от Singa
решили приобрести вторую,месяца через 4 та же история,краешки у моей золотой Нимфы снова позеленели.
А в каком году Вы приобрели вторую? В ламинате она или в пластике?

Цитата:
Сообщение от Singa
Я ее куда то положила и вот через столько лет нашла.
А через сколько лет Вы ее нашли? Т.е. это уже идет речь о второй Нимфе? Никак не могу понять. Первая Нимфа была у мамы 8 лет, потом у Вас - 2 года. Т.е. всего 10 лет.
Потом была куплена вторая, с которой тоже что-то произошло. Потом Вы ее куда-то положили и через несколько лет нашли, так? А через сколько лет? Клуб всего существует 13 лет (в феврале 2010 года будет столько), а Нимфа - не более 11 лет.
Из всего этого делаю вывод, что обе Нимфы были в ламинате.
По поводу первой могу сказать одно - любая вещь за 10 лет (8 лет + 2 года) имеет некоторый процент износа (у кого-то больше, у кого-то меньше), какая-бы она прочная, эта вещь, не была.
По поводу второй - не знаю. Надо видеть и знать, как ею пользовались. Так сказать трудно. Обычно в ламинате модуляторы оставались в первозданном виде достаточно долго, если не попадали в экстремальные условия (баня, влияние пота долгое время, например, летом, нагрев чем-нибудь и т.п.).

Цитата:
Сообщение от Singa
Может кто может сказать что с ней было?чувствую потребность приобрести новую,но побаиваюсь.
Бояться не надо, т.к. в клубе есть условие - в течение 18 месяцев модулятор можно поменять, если будет нарушена его целостность не по вине потребителя.
Ну, и конечно, надо соблюдать правила пользования.
В настоящий момент технологии "модулятор в ламинате" нет, поскольку нет на российском рынке нужной толщины ламината.
Используется только технология "пластиковая карта".

Если Вы - москивчка, то проще всего подойти в клуб и показать свою Нимфу, все вместе подумает, что делать.
27.12.2009 20:18 sava#4
Цитата:
Сообщение от Diamon
У первой моей Нимфы стала отходить пленка и края зеленеть, обменяли на вторую, с ней такая же история, обменял на другой модулятор, может в клее дело или они очень чувствительны именно Нимфы.

Diamon, Вам отвечу на электронный адрес, ладно?
27.12.2009 21:05 Diamon#5
sava, хорошо :)