Происходящее в природе Земли

17.12.2009 21:03 Урсула#6
amigo, шутки-шутками, а пафос - пафосом. :) Что бы ни было - будет то, что будет, не переживаю по этому поводу))
17.12.2009 22:08 Olgen#7
Цитата:
Сообщение от Урсула
Что бы ни было - будет то, что будет, не переживаю по этому поводу
У нас сейчас ветерок метров 28 в сек., -13, свет переодически на 5 -6 часов отрубается, а дом построен в расчёте на электроотопление. Я так думаю, что и Пугачёву тоже не комфортно в том месте, где он сейчас. По всем признакам конец света уже близок. Ждём с.
17.12.2009 22:52 Статус#8
Olgen, а ветерок такой часто??
17.12.2009 22:55 Урсула#9
Olgen, у меня погода не лучше. Эх, разбаловало глобальное потепление, бывали же когда-то зимы и посуровей.
Весь этот ажиотаж вокруг перемен кому-то выгоден. Не мне, поэтому и отношусь так. Как сказал один мой приятель другому: "чего ты волнуешься, первый раз помирать, что ли?" :) Зато у сайтов с "пророчествами" растут рейтинги, "прозрения" пачками штампуются (у всех разные, для пущего ассортименту), фильмы снимаются, книги издаются. Между прочим, в ночь 31-го декабря лунное затмение, а 16-го января солнечное (видела эту инфу на нескольких сайтах, хотя надо бы еще по астрономическим календарям полазить), так что год в любом случае интересный будет, имхо :)
17.12.2009 23:21 Зная#10
А я вот с тем столкнулась, что числа этак с 11 декабря пошла повсеместно волна, направленная на сердечный центр. В чем причина этой чистки на уровне сердечной чакры, я пока не понимаю. Что волна пойдет, я "знала" примерно за неделю до нее. Был очень четкая картина, что будет резкий перепад, даже не знаю, как это назвать, определенным образом сконцентрированных энергий наверное, если упрощенно. Два удара тяжелых, один за другим. И между ними резкий обрыв на другую частоту. Вот на этом обрыве, на грани этой и был пик попадания по сердечным центрам. Вернее именно эта узкая грани и оказалась острием удара.
Смерти известных людей лишь подтвердили увиденное. И более чем достаточно свидетельств людей, на себе испытавших этот удар. У нас тут отделения кардиологии с 11 декабря переполнены. Не хватает мест.
Но вот почему объектом стало именно сердце и какие цели преследовались этой массовой чисткой? Не знаю.