Кто и как пришел к жизни такой

11.12.2009 20:34 Балда#6
У меня это было так...Мне 20 лет.Драка,один из нападавших умирает,меня берут под арест.Сижу один в кпз 15 суток,на 10е сутки ,разговоров и переживаний сам на сам,со мной начал говорить голос.Он мне объяснил все что было в моей жизни до этого,объяснил мне нынешнюю ситуацию.Сказал что дадут мне 12 лет,но я не должен бояться.Сказал что он будет всегда рядом.Я заплакал ,но сказал ему спасибо.Я дал слово что моя жизнь не будет прежней,буду созидать и не буду разрушать.После этих слов диалог закончился.Страх ушел, пришло смирение.Через три месяца (СИЗО),в угол.код. поправку делают.,,Превышение самообороны,неумышленное причинение смерти,,.6 лет условно,меня выпускают на волю.Мир которым я его увидел,поразил меня ..все цвета стали ярче,меня радовал зеленый листик,деревья ,лужи все вокруг меня радовало,я понастоящему понял что такое дышать миром.В этот день мир мой изменился,дороги назад уже не было и я стал ЖИТЬ!
11.12.2009 20:59 Olgen#7
Ark, аж до эзотерических слез пробрало!

Ребята, вот это да!!! какие же вы все-таки..:thumbup:!

Зная, не на форум как пришла, а как и когда ты стала "ненормальной".
11.12.2009 21:11 Feuma#8
У меня это, конечно же, в детстве, но осознанно начала копать с 5 –го класса. Увидела домового, но не знала кто это. С этого момента пошли поиски объяснений = ответов.
А там уже и само все поперло, есть вопрос, дают ответ. Прямо и криво жила в трех мерном мире, но прибывала в двух мирах одновременно, прыгая за вопросами, сплетая мыслеформы в четырехмерке, выпрыгивая, получая ответ в трехмерном измерении.
11.12.2009 21:42 Diamon#9
в 19 лет резко пропал интерес к пьянкам, гулянкам...появилось странная тяга к чему то непонятному, попал в компанию ребят, где оказалось многие увлечены всякой магией, демонологией и хождениями по "проклятым церквям"..самому захотелось чем то выделиться. Началась череда всякий практик экстрасенсорных, прокачка биополей, третьих глазов. Появилось еще больше знакомых "колдЫрей". Лазил по чатам и форумам в поисках видящих аур и тд. Пока не встретил целителя, который расширил кругозор восприятия и помог выбраться из ямы невежества, так сказать вытащили из общества чертей и сильных вампирских завязок наработанных при общении с колдунами и чародеями прозорливцами (: Начался новый Путь, от Ума к Сердцу, новая переоценка ценностей и цена знания.
11.12.2009 21:46 Зная#10
Olgen, всегда