Кто и как пришел к жизни такой

17.05.2010 19:15 Олег П.#81
Цитата:
Сообщение от Beyond
Если есть способ "прийти" в эзотерику, или чтобы "она пришла", очень хорошо. Тогда не надо работать над собой, ковыряться внутри, отсеивать зерна от плевел, осознавать себя в мире, делать выбор. "Она пришла", я "пришел(шла)". У каждого свои уроки, свой путь, свои связи, свой опыт и отработки. Никогда не думал что пришел в "нее".
Самое смешное-есть способ придти,но нет способа уйти(без негативных последствий).:catt:
17.05.2010 19:43 Happyhope#82
А зачем уходить то?
17.05.2010 19:46 Олег П.#83
Цитата:
Сообщение от Happyhope
А зачем уходить то?
А зачем приходить?
17.05.2010 19:54 Happyhope#84
Цитата:
Сообщение от Олег П.
А зачем приходить?
Некоторые не приходят, их "приходят" и не спрашивают зачем :) В этом случае, действительно уже не уйдёшь. А в остальных... надоело? отложи в сторону эзотерическую литературу, карты, руны, перестань медетировать и заниматься энергетическими упражнениями, да и ещё на ночь ешь поплотнее... ну и живи себе дальше слепым обывателем...
17.05.2010 20:37 Олег П.#85
Цитата:
Сообщение от Happyhope
Некоторые не приходят, их "приходят" и не спрашивают зачем :) В этом случае, действительно уже не уйдёшь. А в остальных... надоело? отложи в сторону эзотерическую литературу, карты, руны, перестань медетировать и заниматься энергетическими упражнениями, да и ещё на ночь ешь поплотнее... ну и живи себе дальше слепым обывателем...
Ага,карму-дхарму ещё не отменили.Хотя дхарма у меня-х...м груши околачивать по-моему.По крайней мере,это у меня получается лучше всего и,главное,мне не скучно.:kofe: