Помощь Матери

08.12.2009 11:34 Olgen#11
Kosmoyar, мир, к которому ты прикасаешься - очень интересный. Материализация мыслей там эффективная, как наглядно видно на примере Дурги- сущности массового сознания. Это совокупный образ, который создали люди. Подобно образу Шерлока Холмса. Жаль, что информации, больше той, что вложена СМИ в сущность этой Дурги, получить невозможно.
Очень надеюсь, что когда-нибудь ты встретишься с настоящей Дургой.
Может быть когда еще раз сменишь пол:-D.
08.12.2009 17:14 Kosmoyar#12
Цитата:
Сообщение от Olgen
Kosmoyar, мир, к которому ты прикасаешься - очень интересный .
А то))))
Цитата:
Сообщение от Olgen
Материализация мыслей там эффективная, как наглядно видно на примере Дурги- сущности массового сознания. Это совокупный образ, который создали люди. Подобно образу Шерлока Холмса. Жаль, что информации, больше той, что вложена СМИ в сущность этой Дурги, получить невозможно.
Не знаю Ольген....порождение ли это массового сознания, или существует как индивидуальное, ну раз так пишешь, тебе наверное видней:pooh_lol:. Если бы у меня был подобный контакт, конечно бы рассказал))), а выдумывать можно что угодно, и вроде близко но всё равно не то.... К ней же не пришёл образ Николы чудотворца. К ней пришло именно то, в чьё существование она верила, а сила которая проявляла себя возможно была одна и та же.
Цитата:
Сообщение от Olgen
Очень надеюсь, что когда-нибудь ты встретишься с настоящей Дургой.
Может быть когда еще раз сменишь пол:-D.
И я надеюсь что тебе так же повезёт)))). (хотя в отношении пола кажется точно неизбежать :-D)
08.12.2009 18:32 Olgen#13
Нивный вопрос: а кто такая Мать? Какие то координаты, или имя есть? Если это не секрет. Гена.
08.12.2009 18:35 Ramjes#14
Несколько лет назад в переписке с Игорем:

Цитата:
-Мать писала по этому поводу следующее...
-Игорь, твоя мать???
:-D

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/062005/5215126.jpg
http://divinevolution.narod.ru/names/Mother.htm
09.12.2009 17:07 Olgen#15
Блин, куда то убежал предыдущий ответ... За инфо о матери спасибо. По космояру прошлись не разобравшись - извиняйте.. С той Дургой, что встречалась с Матерью, встречаться моно - потому как безопасно... с настоящей - помилуй вас Бог! Гена. ps За инфо о Матери спасибо, К Шри Ауробиндо Морти у меня тёплое отношение, правда в моей жизни его учение занимант мало места... так вышло.