Волосы на голове шевелются при засыпании. Ваше мнение??

03.12.2009 00:14 Olgen#11
полтергейст обеспечивал обычно КВВ. А у музчин тутошних что нибудь шевелиться? ( Feuma? это не то, о чём ты подумала).
03.12.2009 00:14 Diamon#12
вас наверно призраки мартышек посещают, те любят блох собирать (= (шутка)
03.12.2009 11:31 Вектор#13
Елешка, спасибо большое, что подняла эту тему. Я думал тоже о подобном спросить народ и поделиться, но очень стеснялся.

«Olgen,
А у музчин тутошних что нибудь шевелиться?»
Шевелится….
Как-то больше месяца назад, я смотрел одну передачу, в которой наш космонавт Гречко, рассказывал про версию заселения Земли людьми инопланетянами, т.е. это они нас создали и заселили сюда. Далее там сопоставлялись события, написанные в библии с этой версией. Было очень интересно это всё смотреть, т.к. достаточно много интересной информации там было указано, что инопланетяне следили за ходом развития нашей цивилизации с самого начала, и периодически связывались с нами и влияли на ход событий на Земле.
В конце передачи, меня это столь увлекло и впечатлило, что я задумался сильно об этом, ушел в состояние отрешенности. В этот момент я задумался о том, что и раньше в течении моей жизни были обращены слова, когда я гулял на природе. Это были словно чужие мысли, не мои это точно, но так четко они и неожиданно прозвучали в моем сознании, что мне было совершенно ясно, что эти мысли не принадлежат моему уму. Таких эпизодов в моей жизни было несколько, и все они оказали не малое влияние на меня, мою судьбу, моё развитие, моё самосознание, моё мировосприятие и мировоззрение. В общем, в этот момент, когда я смотрел передачу, я стал понимать, несколько больше всю картину происходящего. Вдруг, в этом момент у меня, в этом состоянии, возник вопрос «Почему же со мной ничего давно не происходит больше?» Как только я задался этим вопросом, в это же время все мое тело словно сотряслось от осознания, и, начиная снизу тела, стала подниматься сильная вибрация в теле, достигая наибольшего резонанса в темечке головы.
Через несколько часов я пошел спать, где-то в два часа ночи лег. Всё это время до сна, с момента осознанного, я находился под впечатлением, и осознания реальности присутствия потусторонних сил. Когда я лег в постель и закрыл глаза, я почувствовал еще больше присутствие чего-то или кого-то. В это же время, лежа на левом боку, у правого виска стало что-то ощущаться, то ли онемение, то ли тепло, то ли всё вместе взятое. Я прекрасно понимал, что это происходит не на уровне чувств тела, а на каком-то другом. Я сознательно не открывал глаза, желая осознать, что со мной происходит и увидеть, что будет дальше и чем это закончится. Если честно, то было немного боязно открывать глаза…. Ощущение тепла у правого виска увеличивалось и перерастало в жжение. В это время у меня в голове нарисовалась некая матрица странной формы для меня и как будто она охватывала весь мозг. В общем, так мне ощущалось. Описываю в знакомых и доступных мне терминах и понятиях.
Ощущение этого всего и осознание продолжалось где-то около получаса. Где-то к концу, у меня возникла очень ясная мысль, о которой я вообще не думал сам в этот момент – «Ты невиновен в том, что с тобой случилось в детстве». После этого момента всё закончилось. Словно эта мысль был необходимый итог этого действа, то, что я раньше сам не мог понять всю свою жизнь. После осознания этого выражения мне стало легче. Раньше я искал сам ответ на те события, которые меня подсознательно мучили с детства, но я постоянно ходил по замкнутому кругу. Тут же кто-то словно помог разорвать этот порочный круг. Такая простая вещь, а сам я не мог до неё дойти, и главное никто из знакомых с кем я делился этой проблемой, не мог мне подметить этот момент – а он ведь такой простой!!! Я же, как минимум разговаривал и с психологом по образованию, и с врачом психотерапевтом, и никто из них не дал мне никакого совета дельного. Были и другие люди, с которыми я делился этим, причем далеко не самые глупые, а умные, мудрые и сострадательные.
После всего этого я уснул. На следующее утро, мама заметила, что этой ночью у нас выл Гром (это наша собака, помесь кавказца с дворнягой, который живет во дворе нашего дома). До этого момента, он вообще раньше никогда не выл. Я этого не мог слышать, т.к. сплю в другом конце дома, в другой комнате, но было это в тот же период, когда это всё происходило.

Вот так Olgen, шевелится и ещё как!!! :-)
03.12.2009 19:10 Feuma#14
Вектор:good: ты супер человек...
______________
Olgen, да как вы могли, что могла о таком подумать...:shok::-D, а впрочем...вы Olgen правы, я ещё думала что могут волосы шевелится на ногах когда колготки снимаешь. Вы попробуйте, (Геннадий)стреляет так, что аж искры летят...И волосы дыбом...кАрОча, елешкину тему как всегда...убякали...в хлам...:pooh_lol:
елешка, сейчас такая погода, как у тебя с давлением и сосудами. Если беспокоит, то лучше к докторам обратиться в этим делом лучше не шутить...,благо если это от роста зависит волос или ещё чего, но если бы у тебя отрывались чакры ты бы вопросам таким не задавалась. Это как Озарение и Просветление или получение/открытий Знаний, здесь без вопросов, когда такое происходит, ты знаешь это наверняка. Много случаев таких, обычный дядька ехал в трамвае, и на него обрушилось Озарение. Он знал это наверняка.
Если есть сомнения все, этот вопрос/ответ -медицины. (имхо)
03.12.2009 20:54 Diamon#15
Возможно у вас так воспринимается поток жизненный(информационный), что создается намагничивание(шевеление) волос, у меня например ощущается приятный холодок на макушке.