Глобальное потепление

01.12.2009 01:53 Daisy#11
Сегодня, по пути на работу, перешагивая через лужи, местами даже ручьи, и слушая беззаботное щебетание синичек я думала о том, что глобальное потепление, конечно же, утка, выдуманная кем-то для того, чтобы запугать или отвлечь людей от чего-то, несомненно, более важного:)
Это я шучу, если что))) просто поражает то, что люди верят не тому, что у них перед носом/за окном, а тому, до чего докопались хакеры, как только в статье появляется намек на секретность, вселенский заговор и эксплуатацию одних классов другими)))
Чем больше копаюсь в Инете, тем больше утверждаюсь в том, что отвлечь нас хотят только от одного самого главного: от самих себя и от наших близких. А впрочем, вполне возможно, что это мой очередной параноидальный глюк:-D
01.12.2009 02:06 Croft#12
Да уж, вот и я о том же... В этой статье говорится о каком-то заговоре насчет того что глобальное потепление - это выдумка, и этому способствуют СМИ. Меня поражает что те же СМИ гонят на СМИ что те манипулируют и отвлекают сознание.) В общем - имхо - нас теперь пытаются убедить в том, что то что вокруг ни снежинки (а лет 8-10 назад в это время были сугробы уже) - это неправда, просто нам навязали глобальное потепление и нас теперь глючит что погода изменилась.))) Бредово как-то это всё...
:)
Российские хакеры блин... :-D :ch1:
01.12.2009 03:38 Статус#13
Угу-угу, а в Англии червяки ползают по английски, а у Микромягкого нет отдела по написанию вирусов, а в телевизоре чистая правда, а на вопрос в каком месте надо вырастить третий глаз наука точного ответа не дает.
03.12.2009 20:40 Feuma#14
Цитата:
....происходит по вине человека....
http://dergalev.livejournal.com/91970.html
03.12.2009 21:06 Вжик#15
А у нас в Израиле как то всё тепло и тепло .:dolf_ru_037: Вот жду всё когда же наконец похолодает..