Почему люди добреют или злеют после принятия алкоголя?

17.03.2010 18:46 Эванеска#16
Существуют две стадии опьянения:
1. Человек испытывает счастье
2. Гнев на весь мир

Они друг за другом наступают, по порядку). Если еще выпить, то будет 3 стадия :-D
17.03.2010 18:52 Daisy#17
Miriam, солнце, не усегда... Бывает, гнев или радость при опьянении приходят в одиночку... От общеэмоционального состояния зависит (хроническое заболевание в расчет не беру, у алкоголиков, по ходу, вообще все по другим законам).

Arc-en-ciel, а ты сама их простила? Обидка чуется...
17.03.2010 19:04 OL#18
Цитата:
Сообщение от Daisy
Arc-en-ciel, а ты сама их простила? Обидка чуется...
простила, а обидно за них, не за себя более, жалко что ли...хотя знаю что жалость не есть хорошо....просто трудно смотреть со стороны на разрушение и отпустить ее, очень трудно ....особенно когда их любиш....
17.03.2010 19:09 Daisy#19
Так может, прежде, чем лечить других... того... самой на профилактическое обследование? Ведь если ситуевина цепляет ТЕБЯ, то не порядок не в них... Они так уже много лет живут, и ничего)))
17.03.2010 19:18 OL#20
Цитата:
Сообщение от Daisy
Так может, прежде, чем лечить других... того... самой на профилактическое обследование? Ведь если ситуевина цепляет ТЕБЯ, то не порядок не в них... Они так уже много лет живут, и ничего)))
ничего это как посмотреть - у матери рассеинный склероз и,т,д...
Цепляет да не цепляет, тут сложно сказать (такое не могло пройти безследно, кто через такое прошел, знает о чем я) /сечас отреагировала, потому как вспомнилось, к тамуже они мои родители...
(Если есть предложения, напиши в личку ....может лучше пойму...)