Хиромантия

05.02.2010 17:48 Iseult#11
Да не за что, на самом деле :shok:

А что может означать треугольник на левой руке, образованный линией головы и двумя "дополнительными" чертами?
05.02.2010 18:25 Murzik#12
Iseult, вот с треугольниками у меня всегда были проблемы...:-D но я думаю, что теругольник - это вообще сборщик энергии, вспомнить те же пирамиды... Я бы растолковала так: скорее всего накопление энергии, если связан твой треугольник с линией головы, то думаю, в науку подашься.. будешь доктором каких-либо наук :) есть такие устремления?
05.02.2010 19:45 Iseult#13
Эээ... нет вроде бы.
Хотя, кто знает? Науки-то разные бывают ;)

Я вот хочу викку адаптировать... Возможно с этим что-то будет связано :metla:
05.02.2010 21:20 KanerBlackRaven#14
Murzik, переезжал в 1995 году из города Каспийск в Подмосковье, город Железнодорожный.
06.02.2010 02:02 kink#15
Murzik, спасибо за ответ!)
ну я уже переехала- 5 лет в москве, но родители остались на родине- так что можно сказать живу на два дома)
писать специально не пробовала, но сочинения в школе с трудом давались,хотя что-то такое творческое есть, потихоньку раскрываю, но в основном не через писательскую деятельность)
насчет вилки на линии головы- я больше склонялась к теории,что это как бы совмещение и гуманитария и технаря в одном уме...это была моя догадка,хотя вроде в нете на такое же мнение натыкалась..ужо не помню точно))