Хиромантия

05.02.2010 00:53 Murzik#6
KanerBlackRaven, переезд в другое место. У меня такая же.
05.02.2010 01:46 kink#7
Murzik, а разве разрыв на линии жизни не означает также серьезные проблемы со здоровьем или травмы, в том числе психологические?
и кстати может подскажешь, что значит когда линия жизни раздваивается ближе к запястью и линия головы раздваивается с середины ладони ( читала что это писательские способности, но как то не особо замечаю за собой)))?
05.02.2010 01:59 KanerBlackRaven#8
Murzik, а в каком возрасте по линии определить можно? а то один у меня уже был.
05.02.2010 13:33 Iseult#9
Вот, что я нашла по этому поводу... http://s006.radikal.ru/i215/1002/48/f7fc9064deea.gif

:run::blush-1:


Цифры, ясное дело, возраст :) Чем старше - тем уже промежуток возраста на линии жизни.
05.02.2010 17:06 Murzik#10
Цитата:
Сообщение от kink
Murzik, а разве разрыв на линии жизни не означает также серьезные проблемы со здоровьем или травмы, в том числе психологические?
и кстати может подскажешь, что значит когда линия жизни раздваивается ближе к запястью и линия головы раздваивается с середины ладони ( читала что это писательские способности, но как то не особо замечаю за собой)))?
разрывы на линии жизни - да, это какие-то болезни. несчастия, если разрыв "помещен" в квадрат или в кучу квадартов, как у меня на линии судьбы они объединяются в "окно" (четрые квадрата), то это означает покровительство высших сил и защита.
разрыв также может означать перемену образа жизни, если на линии жизни, к примеру, также мышления. если на линии головы, если на линии сердца соот-но смена партнера/мужа/жены...
на счёт писательских спсобнеосей - верно! а ты что-нибудь пробовал (-а) писать? вообще, я читала. что это любой творческий потенциал подразумевается, н о во многих источниках почему-то именно на литературные какие-то способности укзывают.
линия жизни разва-сс ближе к запястью - опять же смена места жиетльства, ну ещё есть такой вариант: будешь похоронен (-а) далеко от своего места рождения.


Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven
Murzik, а в каком возрасте по линии определить можно? а то один у меня уже был.
Так как я не очень сильный и сведущий хиромант :), могу ли я поинтересоваться: откуда куда перезжал? и как давно это было?

Цитата:
Сообщение от Iseult
Вот, что я нашла по этому поводу...

:run::blush-1:
спасибо!!!! :)