Что значит: "Глаза - зеркало Души?"

07.01.2010 00:47 skyer#21
Цитата:
Сообщение от егорка
помоему привиденья и души в зеркале не отражаются....
кто знает почему???
Да кстати интересно, также если в доме кто-то умер обычно занавешивают зеркала, объясняя это тем что в них может застрять дух. (Попасть в ловушку).
Значит всё таки души как то взаимодействуют с зеркалами но на другом уровне...
07.01.2010 02:47 Игорь#22
Цитата:
Сообщение от егорка
помоему привиденья и души в зеркале не отражаются....
кто знает почему???
в голове водятся потому что :)
Цитата:
Сообщение от skyer
Да кстати интересно, также если в доме кто-то умер обычно занавешивают зеркала, объясняя это тем что в них может застрять дух. (Попасть в ловушку).
Значит всё таки души как то взаимодействуют с зеркалами но на другом уровне...
Не, - это штоб родственники не видели собственные скорбные рожи..
:)
07.01.2010 22:33 amigo#23
Цитата:
Сообщение от Игорь
Ты объясни, в каких символах это написано, если в математических - странно получается: одно больше другого, больше третьего... и в конце - "равно".
Это просто стрелки. Всё перечисленное есть состояния материи, в моём понимании.
Дух - не материя, но находится во взаимной связи с ней, что даёт существование жизни и существ. Это мой взгляд. Субъективный. На данный период времени.
08.01.2010 00:07 волшебница#24
А меня интересует вот какой вопрос, если плохое зрение, то может ли быть это напрямую связано с ненавистью в душе, даже слово само по себе говорит НЕ_НА_ВИЖУ , я очень злой человек и я плохо вижу с детства, у меня близорукость, кто знает как решить эту проблему.
08.01.2010 00:19 Diamon#25
волшебница, плохое зрение это не желание видеть, близорукость не желание принимать мир таким какой он есть вроде, дальнозоркость наоборот из книг Синельникова, точных формулировок не вспомню.