Эниомодулятор Святогор

08.04.2009 17:56 gubinna#1
Хотелось бы поделиться своим взаимодействием со Святогором.
Я слышала о модуляторах ранее, но как то сама не решалась заказывать, особенно после того, как почитаешь их спектр действий, понимаешь, что нужен и тот и этот и в итоге как-то запутываешься. А тут был конкурс в клубе Кит о взаимодействии с модуляторами, и я описала историю своей подруги и ее дочери. Вот в подарок и получила Святогора. Хотелось бы сказать огромное спасибо Елене из клуба Кит , с которой я долго переписывалось по эл. почте по вопросу выбора модулятора, за внимание, теплоту и добрые советы. Очень жаль, что вашего представительства нет в Беларуси !
Так вот, Святогор пришел ко мне как раз во время для того, чтобы его испытать.Дело в том, чтоу меня с утра начинала чесаться губа- хотел герпес появиться, а на следующий день нужно было идти на юбилей моего папы, вот герпес мне бы подпортил все настроение ( ведь такой праздник, да еще фото и видео). И тут пришло письмо со Святогором. Я конечно же очень обрадовалась этому, взяла в руки и попросила помочь мне решить эту проблему. Тепло и легкое покалывание в руках я ощутила, хотя говорят , что его взаимодействие на физическом плане слабо ощутимо. Не снимала модулятор день и ночь и что удивительно, герпес так и не вылез!!! Также в последующую неделю при ношении Святогора ощущались легкие волны в районе спины между лопатками ( у меня проблемы с сердцем, а боли чаще всего со спины, и еще после того как стала читать эзотерическую литературу, ощущается то давление, то легкий жар в сердечной чакре). Теперь правда действие модулятора не ощущаю и ношу часа 2-3 в день. Видимо Святогор скорректировал работу организма .:)
22.12.2010 02:55 Ramjes#2
Наконец-то выкладываю свои наблюдения по эниомодулятору Святогор. Долгое время не мог сказать про этот модулятор ничего вразумительного, просто потому что не мог четко отследить, как именно он воздействует.

Несколько дней назад захотелось с ним повзаимодействовать. На момент взаимодействия, голова была сильно загружена разного рода задачами, которые нужно было оперативно решать. Было ощущение утомления, перегруженности.

Буквально в первые 10-15 минут, после того, как я одел Святогор и настроился на него, начали происходить какие-то процессы в голове на уровне затылка. Если говорить условно - затылок как-то "полегчал" и я бы даже сказал "высветился изнутри"(другое сравнение подобрать сложно). Далее начало происходить очень мягкое воздействие, еле-ощутимое, но очень последовательное- весь организм словно "ожил", ощущалась некая "теплая волна энергии, идущая как бы изнутри".

С помощью Святогора, мне удалось выбраться из ощущения постоянной рутины вокруг, как-то начало всё восприниматься более спокойно, менее "дёрганно". Прикольно...

Продолжаю наблюдения...
30.01.2013 22:24 Diamon#3
а мне пришлось по болеть пару неделек после встречи со святогором :))
31.01.2013 03:01 светомирра#4
Diamon,а может были еще и другие параллельные встречи:
со сквозьнячком, сосульками,ветерком..))
15.03.2013 22:54 Diamon#5
Цитата:
Сообщение от светомирра
Diamon,а может были еще и другие параллельные встречи:
со сквозьнячком, сосульками,ветерком..))
был не долеченный бронхит, но переставший беспокоить, так получилось, что святагор был катализатором другого события и все вместе дало толчок к обострению и больничному))