Сознательный уровень работы с эниомодуляторами

14.02.2009 11:19 Spalm#1
Много слышал о том, что возможно управлять действием модуляторов с помощью мысли или даже голосовых команд, тем самым усиливая или уменьшая их воздействие, направляя в нужную сторону. Из всего этого у меня возник вопрос. Команда должна звучать в настоящем времени ( факел помогает мне очистить мою речь от бранных слов и я боагодарен ему за это) или просить его ( мол факел, убери из моей речи весь словестный мусор, спасибо). На сайте Кита я на подобную инфу не наткнулся...может плохо искал. Заранее спасибо тем, кто раскроет мне данную тему:)
14.02.2009 12:54 Ramjes#2
Spalm,этот процесс "формирования ментального запроса"сугубо индивидуальный. Кто-то "просит", кто-то "даёт команду" модулятору на взаимодействие. Эффект в каждом случае свой и не одинаковый, поэтому эти вещи с трудом поддаются систематизации, чтобы можно было сказать:"вот это именно так и никак иначе". В принципе, на семинарах по взаимодействию с модуляторами эти вещи можно отслеживать, как говорится в real time, чтобы эффективнее работать с устройством.

А то, что на сайте нет такой информации - считаю, что и хорошо, ибо люди склонны всё догматизировать и превращать в фарс. Не исключено, что могут появиться "чудо-методики", типа "поцелуй модулятор 10 раз и ждёт тебя успех". брр... аж не по себе от таких перспектив :)
14.02.2009 21:24 Spalm#3
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Spalm,этот процесс "формирования ментального запроса"сугубо индивидуальный. Кто-то "просит", кто-то "даёт команду" модулятору на взаимодействие. Эффект в каждом случае свой и не одинаковый, поэтому эти вещи с трудом поддаются систематизации, чтобы можно было сказать:"вот это именно так и никак иначе". В принципе, на семинарах по взаимодействию с модуляторами эти вещи можно отслеживать, как говорится в real time, чтобы эффективнее работать с устройством.

А то, что на сайте нет такой информации - считаю, что и хорошо, ибо люди склонны всё догматизировать и превращать в фарс. Не исключено, что могут появиться "чудо-методики", типа "поцелуй модулятор 10 раз и ждёт тебя успех". брр... аж не по себе от таких перспектив :)
спасибо, надо будет заглянуть на семинар в свободное время, может чего полезного вытяну:coolboy:
18.05.2009 14:29 Novik#4
Уважаемые,
Вот я и приобрёл модулятор ношу и всё оч нравиться:)
Почитав методичку задумался как к нему обращаться с просьбами...
Так как имеею маленький опыт работы с аффирмациями решил на кидать следкющее:
Ты мой помошник
Я верю что ты поможешь мне.......
Я хочу.....
Я каждый день вижу что..........
Я уверен что.............
Я чуствую что...........
Помоги мне в этом
Там где многоточие указываем что хотим?
Как думаете подойдёт ли это для запроса к модулятору?
И очень было бы интересно узнать как делаете это вы?:)
Помоги мне в этом
18.05.2009 14:38 Murzik#5
Novik, я делаю это так: думаю о проблеме, а затем обращаюсь мысленно к модулятору: "Помоги мне в этом" и всё :)