Помогите подобрать эниомодулятор!

28.01.2009 02:41 sava#6
Цитата:
Сообщение от Анхель
Пожалуйста, помогите мне подобрать эниомодулятор. Я не очень хорошо в этом разбираюсь.
Анхель, пришлите мне, пожалуйста, в приват свои след. данные: точные ФИО и дату рождения, желательно город проживания. Я посмотрю, какой модулятор Вам на данный момент времени подходит больше всего.

Цитата:
Сообщение от Анхель
Много лет страдаю вегето-сосудистой дистонией по гипотоническому типу. Иногда возникают предобморочные состояния. Плюс и с общением неважно, я достаточно закрыта и застенчива. По материалам сайта определила для себя КИТ розовый, а потом прочла что он "гасит" возбуждение симпатического отдела нерв. системы.
Анхель, так это как раз и есть снятие возбуждения одного из отделов вегетативной нервной системы, а именно - симпатического (а есть еще парасимпатический). От разбалансировки симпатического и парасимпатического отделов вегетативной нервной системы как раз и многие наши беды, и та же вегетососудистая дистония (похожее в названии слышите?). Конечно, не все так просто, организм - сложная штука, в которой все взаимосвязано, но, согласитесь, баланс (т.е. гармония) ему ну никак не помешает. При таких условиях он, то бишь организм, сам начнет выбираться из неблагоприятной ситуации, как Вам совершенно верно сказали некоторые форумчане, в частности, Статус. Ведь действительно, наш организм - удивительная штука. И в него надо верить хотя бы просто потому, что в нем заложены такие резервы, о которых мы даже не подозреваем.
Да, иногда нужна и ему нужна помощь, но будьте уверены, он выкарабкается при должном к нему внимании.

Цитата:
Сообщение от Анхель
А может мне со своей гипотонией и не надо совсем его гасить, по крайней мере не будет ли мне хуже?
Гасить в данном контексте значит успокаивать, снимать возбуждение, а значит, восстанавливать естественные механизмы саморегуляции организма.

Цитата:
Сообщение от Анхель
Или стоит обратить внимание на другой вариант. Сама туда приехать пока не могу, поэтому решила попросить совета здесь на форуме.
Пришлете данные, посмотрим более прицельно.

Всего доброго.
02.02.2009 07:05 Polosataya#7
sava, а как написать в приват?
05.04.2010 23:25 Кора#8
Здравствуйте! Прочитала описание действия модуляторов и "заболела" Феей. Интуиция и сильное желание приобрести именно ее. Немного останавливает цена и мало отзывов. Прошу поделиться Вашим мнением.
05.04.2010 23:49 Казим-Рысь#9
Мурз, ну определись с целями для начала)))))) Я пока "лично знаком" только с "Феей", "Бризом-7" и "Совой", могу по ним отзыв дать.
05.04.2010 23:58 Казим-Рысь#10
Кора, из моих наблюдений за действием на мой организм Феи - не могу сказать, что сильно много прибавила интуиции, видимо у каждого человека есть свой предел и она активирует только не используемый, но уже заложенный потенциал. В первый месяц ношения (у меня маленькая нашейная) очень тяжелый бронхит перенес (представь себе что это такое для гармонозависимого астматика, когда каждый выдох приходится себя перебарывать), заболел на пустом месте после того, как она у меня ночью пока спал самопроизвольно нагрелась градусов до 60, оставив прямоугольное красное пятно на груди на пару дней, хотел уже снять и не носить, но выдержал. В общем прошлая зима вся прошла в простудах, но зато с того момента я больше не болею и полностью слез с гармонов. Не могу сказать, что это именно Феи действие, но она сильно способствовала.