Почему организм отказывается принимать животную пищу?

03.11.2009 01:36 Florencia#1
http://www.megamedportal.ru/uploads/...9e4e4d79a3.jpg

В смысле - не отказывает,конечно.Но вынуждает меня есть то,что хочется ему.Требует исключительно продукты растительного происхождения и предпочитает в сыром виде.

Долго объяснять как я пришла к этому выводу - но это не проблемы с пищеварением или кишечником,это вообще не проблема просто он не хочет и всё.Если я съем кусок мяса - он начинает возникать - мне тут же становится плохо,у меня появляется сонливость,какой-то дискомфорт и я понимаю,что мой организм просто не хочет принимать животную пищу.
Глазами смотрю на мясо - хочу,головой понимаю,что протеин необходим а нутро не приемлит.

Четвёртый год у меня с ним "разборки" идут...и только недавно осенило - он не хочет именно мясную пищу и вообще продукты животного происхождения и очень отрицательно реагирует на них.
03.11.2009 01:43 Daisy#2
Florencia, по-моему, это здорово. Тело - умничка, оно прекрасно знает, что ему необходимо. Иногда стоит только прислушаться к его сигналам и жизнь налаживается:dy:
03.11.2009 01:55 Зная#3
Florencia, так ура)):dy:
у меня точно так же было.
щас дам тебе сайтик
http://syromonoed.com/
поброди там по форуму.
http://forum.syromonoed.com/
меня сподвигло на сыромоноедение, чему мой организм оказался несказанно рад:dy:
03.11.2009 02:07 alpinist#4
И у меня похожая история была, как у вас Florencia . Летом переходил на сыроедение, чувствовал себя замечательно. :ar: Потом, так произошло, что в гостях сьел одно, потом другое и пошло и поехало обратно. Мозг не любит новшевств. Надо пересиливать его волей, а потом держаться крепко за штурвал по новому курсу. Через какое-то время обратного пути уже не будет, организм полностью перестроится. Хочу снова вернуться к сыроедению. :good:
03.11.2009 02:15 Murzik#5
Florencia, никогда не слышали про группы крови и питание согласно своей группе крови? Очень любопытная инфа. Вот если бы прочли, сразу бы всё поняли. У тебя какая группа крови?