Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

19.10.2010 21:07 Зная#451
Цитата:
Сообщение от Эванеска
Зная, никого не имела ввиду
не сомневалась, что дашь задний ход.
19.10.2010 21:11 Nek#452
Энди, Вот тема https://solium.ru/forum/showthread.php?t=3436 . Но тогда одно время было, сейчас другое. Однако, вся работа по переходу - на плечах админа. Есть ли у него желание, а главное, есть ли желание ему помочь в этом - основные вопросы в том случае.
Кстати, ты в курсе, есть ли, к примеру, в той версии поддержка разветвления темы и скрытия низкорейтинговых постов ? Это ведь тоже всё изучать нужно. А это и время и... капуста.
19.10.2010 21:52 Ninenus#453
Ну вот и разобрались с насущным :0125:
Всем участникам беседы - благодарность за сотрудничество - тему открыли!
19.10.2010 22:01 Эванеска#454
Зная, ты опять по себе судишь. Трудно, наверное, представить, что кто-то что-то сказал, никого не имея ввиду. Просто потому что учил историю и политологию. Проверять доказанное даже не в масштабах форума, а государств...
19.10.2010 22:22 Зная#455
Цитата:
Сообщение от Эванеска
Зная, ты опять по себе судишь. Трудно, наверное, представить, что кто-то что-то сказал, никого не имея ввиду. Просто потому что учил историю и политологию. Проверять доказанное даже не в масштабах форума, а государств...
Эванеска, Дорогая! Мне кажется, ты ошибаешься в данном конкретном случае. Невозможно говорить о конкретных людях с конкретного форума, не имея никого в виду. И это не зависит от того сужу я по себе( а при чем тут я?) или не по себе. Тут логика элементарная и здравый смысл. И не надо быть историком и политологом( а мое первое высшее образование как раз историческое :)) чтобы понять, что человек в здравом уме( а ты ведь в здравом уме, не так ли?) называет кого-то каким-то нелицеприятным словом, а потом съезжает с темы, неся бред про государства и прочее. Это либо неумение донести свою мысль так, чтобы не было никаких иных толкований, нежели то, что имел в виду автор, либо элементарная трусость и страх отвечать за свои слова. Мы с тобой уже говорили как-то весной на эту тему в чате солиума(откуда, кстати, после твоего появления ушли все, кто до этого активно там общался, догадайся почему) ты помнишь, я знаю. Что нельзя быть светлой и пушистой снаружи и носить г.. внутри, без того, чтобы это внутреннее содержимое рано или поздно не вырвалось бы наружу. Ты себе можешь врать сколько угодно, пытаясь сохранить в своих глазах свой светлый образ. Но, видимо, время от времени ты забываешь на каком форуме находишься. Здесь люди в основной своей массе "видят"-чувствуют-ощущают напрямую, сквозь штукатурку надетых на основное содержимое образов. И тут твой образ светлый ничего не значит. Вообще. Себе можешь врать до бесконечности. Имеешь полное право. Но не трать наше время и не заполняй форум своей фальшью. Если можешь, конечно.
Ничего личного. Считай, говорю тебе это как модератор.
Слово "лизоблюд" не применимо ни к одному участнику нашего форума. По крайней мере в его виртуальной тут жизни. Мне тут такие не попадались.