Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

19.10.2010 04:48 Ramjes#426
ув. Ninenus,в связи с тем, что участник Гекс является непосредственно модератором и администрацией форума, удовлетворить Вашу просьбу не представляется возможным.
19.10.2010 10:46 Ninenus#427
Ramjes, смотри, ты сделал первый шаг, признав ошибочность решения Гекса. Да, на форуме, согласно установленным правилам, Гекс Бог, но, как видишь, и Боги ошибаются. На мой взгляд, твоим логичным вторым шагом стала бы отмена решения г-на Гекса, идущее в разрез не только с установленными правилами, но и рекламируемыми форумом ценностями, если тебя, конечно, всё это интересует... ну там истина, справедливость, отсутствие двойных стандартов и т.п..
19.10.2010 12:59 Nek#428
Ninenus, вырезка с правил форума
Цитата:
1. Наш Форум является модерируемым, администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
взято из Технических правил / Общих положений.

А вообще, сам представь к чему вела эта тема. Мне кажется, без достаточной организации, - к пустой болтовне. Хочешь устроить игру - продумай правила, позаботься о том чтобы они соответствовали "рекламируемым форумом ценностями", создай новую тему. Тогда, видя твои действительные старания, мне кажется, врядли кто будет её удалять или закрывать, не обговорив это с тобой. Там ведь будет твой труд.
19.10.2010 13:28 Ninenus#429
Цитата:
Сообщение от Nek
Мне кажется, без достаточной организации, - к пустой болтовне.
Ты меня считаешь плохим организатором?
19.10.2010 14:00 Светлана#430
Обычно я обхожу такие углы, но..
Я считаю закрытие темы было правильным решением. Сейчас туда заглянула. Даже название темы мутное. Ребят, не ведитесь ))) :sunsh: