Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

12.09.2010 00:31 Энди#421
Цитата:
Сообщение от Гекс
активным использованием тегов
возможно актуализировать их испльзование?
Сделать их крупными, приветливыми.

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь
вариант ютуба - "темы подобные данной"
А возможно это не в линейку, а как ветви дерева?
Разные ветки?
12.09.2010 00:53 Ramjes#422
Цитата:
Сообщение от Энди
темы подобные данной
Есть такая опция на форуме, но добавляет лишние запросы к БД, возможно, будет чуть дольше грузиться. Могу включить.
12.09.2010 02:56 Daisy#423
Ramjes, опять же, встает вопрос трафика... А у нас как-то вроде был процесс "тегирования", вроде, не всех тем это коснулось, да и как-то оно незаметно, где у нас теги-то вообче? Может заняться "облагораживанием территории" в этом направлении? Могу взять на себя, только надоть будет проконсультироваться:sunsh:
12.09.2010 03:43 Ramjes#424
Проставлять теги можно при создании темы или в самом низу темы. Я всегда по-возможности, максимально проставляю... Сортировка тем по тегам производится, когда нажимаешь на нужный тег. Карта тегов - это облако тегов на главной странице, однако там отображаются только наиболее кликабельные теги, которые вычисляются автоматически. Сортировки по тегам, как по разделам, как таковой нет, но можно заняться..

Добавлю, что при создании новой темы добавлен хак поиска похожих тем, список похожих тем отображается автоматически...
19.10.2010 03:34 Ninenus#425
Уважаемые модераторы.
Ввиду неоднократного нарушения правил форума участником под ником Гекс, а также учитывая последний вопиющий случай внезапного, без объяснения причин, закрытия Гексом темы "Кто здесь Папа?", с диалогом, соответсвующим заявленной дискуссии автором, не нарушающим ни одного установленного правила форума, предлагаю коллегиально рассмотреть вопрос возможности забанить Гекса на несколько дней.