Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

15.07.2010 21:41 Croft#401
Юль, такая система не оправдывает себя, и она удобнее в новостных сайтах всяких, где народ коментирует и отвечает на комменты друг друга. Так же и в ЖЖ вроде.
Для форума это не особо актуально и может очень запутать.
16.07.2010 23:35 Амрита#402
Цитата:
Сообщение от Olgen
Для привлечения интересующихся
то есть если форум будет доступен всем, то в него зайдут неитересующиеся? Странно, я вот не интересуюсь фермионами и бозонами, но форумы на эти темы существуют - и мне до лампочки открытые они или закрытые, я туда так и так не пойду. Если сюда заглядывают, значит уже интересуются.

Цитата:
Сообщение от Olgen
Вот вы в гости приходите к незнакомым людям, и сразу говорите, что у них "не так" лежит, или не дай Бог не так стоит. Я так полагаю, что в следующий раз вы у них не появитесь, наверное?
то есть я - гость? Понятно. Я то думала я полноправный участник. Ранее вас зарегистрированный.Извините.


Цитата:
Сообщение от Ramjes
Остальные, если им нечего сказать/предложить - могут просто читать.
"Просто читать " я не могла - никуда не пускали
17.07.2010 00:18 Croft#403
Цитата:
Сообщение от Амрита
то есть я - гость? Понятно. Я то думала я полноправный участник. Ранее вас зарегистрированный.Извините.
Вам предоставили прекрасный пример! Если нечего на него ответить то зачем опускаться до уровня "ах, это вы меня какашкой обозвали?!"?
Пожалуйста, не засоряйте тему. Если вам что-то по каким-то причинам не нравится на форуме - вас никто тут не держит. Ваши недовольства ясны и мы дали обьяснения на них. Продолжать перекидку словами, в конце концов перерастущее в ссору неуместно. И лень... :)
17.07.2010 19:51 Daisy#404
А что за проблема подать заявку на участие? Гордость не дает че ли?)
20.07.2010 11:04 Амрита#405
Цитата:
Сообщение от Daisy
А что за проблема подать заявку на участие? Гордость не дает че ли?)
о какой заявке речь то? я вообще о других гостях говорю - кто то захочет почитать и не сможет. Мне уже права уже "расширили". Но вот я знаю точно что некоторые и хотели бы почитать, но не могут.

Цитата:
Сообщение от Гекс
Если вам что-то по каким-то причинам не нравится на форуме - вас никто тут не держит
спасибо за гостепреимство. Думаю и вправду делать нечего, если вы даже не можете быть открытыми людям, и "посылаете" тех, кто посмел сделать замечания. Интересно, у кого гордыня то?