Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

26.02.2010 18:34 Ramjes#311
Я бы хотел добавить по поводу поведения Лимфоцита. Так достала вот эта повседневная хрень, которую я называю "специалист во всём на свете", такое ощущение, что многим людям в современном обществе нечем заняться, кроме как поучать других о том, какие они "грешные", "неправильные". Как говорится, выискивают соринку в чужом глазу, а в своём бревна не видят. Так вот, прежде чем "учить" чему-либо кого-либо, или же "поучать", задайтесь вопросом: "уместно ли это здесь и имею ли я на это право?", кроме права, которое называется "я так хочу"...

Вообще-то, на этом форуме собрались люди, которые бдят свои изъяны и им не следует на них намекать, потому что это будет выглядеть, по меньшей мере, глупо. Не следует также присваивать в собственность то, что тебе не принадлежит, это относится ко всем, кто приходит к нам "лечить", "править", на свой лад. Если руки чешутся -чешите в другом месте! Чешите на себеподобных.

Так что, всем "беспардонным гордецам" и "умникам" предлагаю проходить мимо, только лишь по причине того, что вы не способны вписаться в рамки доброжелательности, и видимо, это и не было вашей самоцелью. А на "нет" и суда нет, лишь тотальная игнорация. Что, по-сути своей, является одним из свойств нормальной человеческой адекватности.
26.02.2010 18:37 Iziuminka#312
Ramjes, это сообщение нужно вставить там где регистрация!
26.02.2010 18:43 Daisy#313
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Вообще-то, на этом форуме собрались люди, которые бдят свои изъяны и им не следует на них намекать
Ох, Андрюха.. всегда ли.. бдят? И все ли изъяны видно без посторонней помощи?
По несению собственной неприкосновенной истины всем без разбора - да, претензия обоснованна. А вот горделивость, неадекватность и проч. не наша ли собственная оценка и интерТРЕПация? У меня в памяти еще очень свеж инцидент с Княгиней-Ольгой... Тоже много было шума из ничего, а оказалась девочка солнышком и очень интересным участником общего.
26.02.2010 18:45 Ramjes#314
Daisy,тут каждый делает свой выбор. Хочешь неуместную игру - получишь игнор. Хочешь понимания и дружественности - не играй с огнём.
26.02.2010 18:50 OL#315
Чисто мое субьективное мнение я предпочитаю чтобы мне говорили о моих изьянах - но говорили нормальным человечсеким языком, мой ум не такой уж тупой чтобы не понять...не всегда нужен пинек в зад чтобы что то понять....а ведь если пенек не продуман, то и зад простите поранить можно....да и есть ли право поступать как вздумается с любым человеком..которого ты думаешь что знаеш - а ты знаеш?!