Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

03.12.2009 20:04 Croft#251
Нет ребята, как раз-таки такого разделения на "странных и нормальных" наоборот нельзя допускать. По этому важно грамотно разложить смысл раздела, чтобы люди понимали что там находятся странные ТЕМЫ, а не странные люди. И если там чья-то идиотская тема будет лежать - это не значит что её автор идиот, ведь хоть трижды ты будь суперпросвященным, а идиотские мысли порой бывают у каждого. :)
(имхо)
03.12.2009 20:05 Балда#252
Цитата:
Сообщение от Гекс
Нет ребята, как раз-таки такого разделения на "странных и нормальных" наоборот нельзя допускать. По этому важно грамотно разложить смысл раздела, чтобы люди понимали что там находятся странные ТЕМЫ, а не странные люди. И если там чья-то идиотская тема будет лежать - это не значит что её автор идиот, ведь хоть трижды ты будь суперпросвященным, а идиотские мысли порой бывают у каждого. .
:good:
03.12.2009 20:12 Ramjes#253
Цитата:
Сообщение от Daisy
критерии "странности" какие будут?
По-моему здесь критерии не обязательны ввиду их очевидности. Ну есть люди, которые что-то пишут, но их никто не читает и им не отвечают. Есть люди типа lois'а которые создают непонятные темы непонятно для кого и зачем... Есть проповедники, мессии...
03.12.2009 20:24 Croft#254
Ramjes, как раз там можно будет наконец устроить конкурсы на титул "Пророк 2010", да и вообще "пророчества" наших "пророков" собирать удобно. :))))))
03.12.2009 20:40 Лелька#255
Да и кто же сам себе признается что он заблуждается...
а может такие темы отправлять в этот раздел не сразу, а после некоторых обсуждений, когда уже более ясно станет о чём разговор в теме? И ещё бы я в таком разделе положилась по "критериям отбора" на кого-то одного например Андрея, потому что если он посчитает нужным тему отправлять в раздел "странностей", то думаю и его окружающие люди на форуме тоже в большинстве будут какого-же мнения по закону "подобное притягивает подобное" в том числе и мнения людей дружащих между собой. Ведь на этом форуме на сколько я понимаю единомышленники собираются в первую очередь.
ИМХО