Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

20.11.2009 17:45 Аранха#236
Ramjes, свобода воли заложена изначально...во всём и всех...
не искателям ли духовности знать это...а по паре разделов, открытых для созерцания, новичкам ( а во всем остальном они не отличаются от гостей) сложно сказать о форуме нечто большее, чем сказала я... ну что ж, видимо тут мне действительно "ловить нечего"... я просто высказала своё мнение...
тема вроде как для этого...
Спасибо за полученную информацию...она никогда не бывает лишней... но "не вся информация съедобна"...
20.11.2009 18:00 Ramjes#237
Цитата:
Сообщение от Аранха
Ramjes, свобода воли заложена изначально...во всём и всех...
Красным кирпичом.

Цитата:
Сообщение от Аранха
тут мне действительно "ловить нечего"
Не правда, уже "поймала"... Просто не осознала :dy:
Кстати сказать, Архана, я духовности не ищу... Это ведь абсурд. Если умеешь пользоваться поиском по форуму, поймёшь, что это за слово такое заковыристое. А то нынче всё "искатели" да "духовности", а толком-то не понимают чего ищут и ищут ли вообще...

За мнение спасибо, пригодится! :ax:
20.11.2009 21:22 Feuma#238
Аранха, ты уже состоявшаяся личность и ты можешь реально помогать людям. Ты не новичок. Успехов в работе и в помощи другим...:)
20.11.2009 21:58 Ramjes#239
Свобода воли в нас заложена: во всех и всём,
Местами силикатным, где-то красным кирпичом.
А вот отверстие и пара прутьев в нём
Искрится Солнца блик недосягаемым огнём

В темнице парадоксов ведь не думаешь о том
Порабощён ты или волен и будто всё в одном.
Прикладываешь глаз к пруту и видишь сон
Себя свободным и границы ни по чем.

Но то лишь сон...
22.11.2009 10:35 Olgen#240
Цитата:
Сообщение от Аранха
Занятный ресурс... однако...всё начинается с массы препон новичкам
Я вот тоже в свое время задумалась из-за сложностей, но подумала не о том, что мне кто-то урезает свободу воли, а о том, что много людей здесь общаюся и значит они прошли тот же путь новичка и остались. Подумала, что если я не полная идиотка, то смогу и я. Все идет от себя, из себя, а снаружи может и не идти внутрь, никто не заставляет.
По сути если человек сразу в штыки принимает творческий проект другого человека или сообщества, то этот человек самодостаточен по меньшей мере и учиться ему здесь нечему. Отсюда вытекает вывод:
Цитата:
Сообщение от Аранха
Надо бы задуматься...мне - над тем, что я здесь вообще делаю...
Правильный вывод.