Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

26.10.2009 20:24 *БлагоДарЯ*#201
Ну, однако эгоист-манипулятор он...Да... тяжело с таким жить.Но пока сама себя будешь принижать и ущемлять, так и будет продолжаться. Страхи дают свои плоды...Надо себя любить! В первую очередь себя! Удачи тебе, Волшебница , Любви, Мудрости и терпения, мы с тобой!!! :cz:
26.10.2009 21:11 Olgen#202
Из вопросов к священнику. 16 09 2009. наказание жены. Муж наказывает меня раз в неделю ремнём. Я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смеренней. Но не является ли это грехом? Лена.
Отвечает ( ответствует) Протоиерей Андрей (Ефанов).
Доброго дня!
если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого.Главное, чтоб наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии.
Храни Вас Господь!
У меня ноу коммент.
26.10.2009 21:26 Feuma#203
Olgen, а почему тебя это так?.... У меня директриса такая была. Пока она от меня словесного поноса не получит, она не могла быть миротворцем. Ей этого хватало сначала на месяц, потом ей надо было два раза в месяц, а потом вообще раз в неделю. А потом когда она очередной раз выпустила свои щупальца, я ей лист бумаги формата А-4, на стол бац….и адью….теперь буду работать дома, раз она любит получать ремня (но я не получаю от этого удовольствия, пусть найдет другого)....Если в семье находится энергетический вампир и просит кушать, муж лечит свою жену поркой....(она же сама там пишет, я такая и сякая, если бы хотела, она бы ушла от мужа изверга, а так их обоих все устраивает, он её болячку лечит розгами...)явление сплошь и рядом... Возражения принимаются....:pooh_lol:
26.10.2009 21:32 Feuma#204
ОЙ, :shok:, флуд правда пошел...это же "жалобная книга", может нам создать типа беседки, была же у Феникса помойка, а для флуда беседку...;) убрать весь флуд туда....предложения оставить....:)
26.10.2009 21:35 волшебница#205
В принципе, можно, то что касается меня убрать в мою личную тему про домашних любимцев...