Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

15.10.2009 11:51 Croft#91
Эй, ребята, вы чего развели тут? :) Эта система введена и тема создана для информирования, а не для критики в её адрес, к тому же весьма непонятно с какого боку её авторы имеют отношение к этой системе. Это раз.
Замечания по поводу жесткости и частичного проявления чсв (??) в реализации системы будут учтены и проработаны более детально.
Хватит разводить тут срач, эту тему новенькие наверно читать будут...
15.10.2009 12:17 Ninenus#92
Гекс, где же ты раньше был? Успели исписать целых 8 страниц!:-D:-D
15.10.2009 12:37 Мила#93
Зная , Вы изменились, стали жестче.:)

Прости, Гекс!
15.10.2009 13:21 Ninenus#94
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Хочешь потусоваться "инкогнито", поиграться за масками - найди другое место.
Меня не запугать. Я пуганный. Обхахочешься.:-D Ну ты и шутник.
Андрей, я лишь высказал свое личное мнение в том сообщении.

Цитата:
Сообщение от Ramjes
По крайней мере, мы давно открыты, выкладываем свои фотки, постим отчеты о путешествиях, и это как минимум не вежливо "сидеть в тёмных очках" в помещении, а уж тем более в кругу людей.
Андрей, ты понимаешь в чем дело...ведь все люди разные. Например, вот две крйности. Кто-то не против общественного внимания к своей персоне, любит быть навиду, нравится общественная деятельность, публичные выступления, есть желание поделиться своим личным, например, фотками. Да что угодно. И это здорово! А есть и противоположная сторона. Человеку не нужно общественное внимание. Ему не по душе выступать на публике, быть на виду. Ему нравится находится в тени и заниматься любимым делом. Ну вот такой он... В этом его крастота. Все люди разные. И в среде этих противоположностей, мне кажется, зачастую, и рождается что-то стоящее. Учусь ценить и уважать жизнь во всём ее многообразии.

Цитата:
Сообщение от Ramjes
"Я буду делать только тогда, когда я захочу" - это твоё Эго, большое и толстое.
Ну а как же! Конечно. Никакой обязаловки. Только когда захочу. Прикольно...большое и толстое. Со стороны, думаю, виднее.

Цитата:
Сообщение от Ramjes
Сколько угодно убеждай себе, что ты "вышел за его пределы"... От перестановки слагаемых сумма не меняется :-)
Об этом и не писал, что вышел за пределы эга. Я лишь накопил достаточное количество энергии, для остановки мыслей на секунд десять. Явно чувствуется в эти моменты, что душа (наблюдатель) отделятеся от тела, но одновременно в теле. Вот как эта пауза между мыслями станет равной 48 минутам, то вероятность очень высока, что наконец-то выйду за пределы эга. Стану просветленным, ну или Буддой. Раз называют Будду Богом, то значит Богом. "Бог есть каждый человек", - Иисус Христос. Стремлюсь к этому уже многие годы.

Цитата:
Сообщение от Ramjes
Зная,а чего там не этичного? Сказать сколько тебе лет или своё имя?
Я так ради интереса, побывал на некторых странчиках старожилов, и не очень, форума. И ты знаешь, практически никто не указывает свой возраст, в том числе и я. Наверное, в этом есть что-то личное, не публичное.
15.10.2009 13:30 Мила#95
Ninenus , и правильно, пусть не навязывают: мы мол открыты и фотки и возраст - на. А я может быть стираю свою историю и этого мне не надо. Как тогда? А?:)