Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

15.10.2009 01:40 Murzik#66
Цитата:
Сообщение от Зная
Murzik, Но ты же тут))
тут. потому шо не банят меня, захожу почитать.

Цитата:
Сообщение от Ramjes
katarin,хочешь, я лично тебя забаню на этом форуме?
и меня.
15.10.2009 01:45 Ramjes#67
Murzik,тебя так давно пора, только ты не дашься :-D Первая хлопнешь дверью :-)))) Nо что ты недавно вытворяла тут, вообще ни в какие ворота не лезет. И то, слава Богу, что умеешь осмыслять это, собственно, в этом и польза процесса.
15.10.2009 01:50 Зная#68
Kosmoyar, А спамеров особо не замечали потому что форум тут же чистили. Вот ребята - Дейзи, Гекс, их спросите, они вам много чего могут рассказать и про неадекватных и про то лишнее и агрессивное, что как бы само собой куда-то исчезает, оставляя пространство форума таким, что со стороны кажется, да нормально тут все, тихо мирно...
А про дискуссии, я вообще не понимаю в чем проблема? Кто-то кому-то не дает писать, делиться чем-то интересным? Или смущает то, что переходить на личности и сливать свою агрессию и то, что на близких не скинешь, на этом форуме не дают?
Очень легко сидеть в сторонке и, ничего не делая, обсуждать, как неправильно и несправедливо поступают другие, которые вкладываются тут. Сколько тут людей, которые раньше были активными, а теперь прибегают иногда, чтобы снова сказать - ой, у меня дела-дела, я заглянула к вам на минутку, все-все, я побежала дальше, но вот у вас тут все не то и не так и, вообще, форум уже не тот. Так конечно, без них он не тот. Как он может быть тот, если все не нравится, но вкладывать не хочется ничего в этот форум? Дела у каждого есть личные, важные срочные. Но зачем хаять то, что делают другие, у которых, кстати, тех же дел ничуть не меньше? На это находится время? Риторический конечно вопрос.
15.10.2009 01:50 Игорь#69
Тю на вас...!
(бан-кующиеся)..
:pooh_lol:

Пожуем (пару месяцев - полгода) - увидим, что изменится...

:)

ЗЫ. Вспомнил прикольную историю на форуме торрент-ру (это, откуда халявно можно качать фильмы, музыку и пр. и пр.).
Один кадр долго возмущался - и это ему не то, и то не так...
- аж пока один из модеров не возмутился:
Тебе мало, что халява, так еще подавай халяву на халяву!?..
:)
15.10.2009 01:51 Iziuminka#70
кто куда , а я к зайцам...
нравицца не нравицца, спи моя красавица. Не нравится, проходим дальше... а чего то страшного в этом нововведении нет, вроде банковский счет не просили, не просили инфу где ключ от дома прячете... это нововведение можно рассматривать как попытка расшевелить новичков, посмотрите сколько регестрируются и уходят в никуда... а так "оп" и первая активность и отсюда продолжение вытекает... да и не важно для чего это. это и как тренинг для тех кого цепляет, хватайте ниточки, да работайте над этим клубочком.
РАДУЙТЕСЬ!!! :dy:
Радуюсь!!! :dy::dy::dy: