Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

15.10.2009 01:08 Балда#61
В чем сыр бор?)))Я с удовольствием про себя все могу рассказать )))Если кто спрашивает)).
15.10.2009 01:09 Ramjes#62
Зная,а чего там не этичного? Сказать сколько тебе лет или своё имя?(Называется "дожили". Уже имя назвать стыдно!). Остальные поля можно заполнять на своё усмотрение. Люди, я офигеваю на вас, порой такое ощущение, что нахожусь в клубе параноиков. Где вся открытость и доброжелательность? Такое ощущение, что постоянно выискивается лазейка, как бы обсмеять, тыкнуть пальцем, поохать и поахать вслух, сродни бабкам на лавках: "времяна та нынче не тееее...ой не теее....". Тьфу. И еще раз тьфу. Развели какую-то хрень вокруг маленькой формальности. Может вообще закроем форум и успокоимся??? Найдёте себе какой-нибудь другой форум, который устроит? И все будут довольны? А? Давайте проголосуем, я тему открою?
15.10.2009 01:20 katarin#63
Цитата:
Сообщение от Зная
дискутировать,
здесь эти номера не проходят))
я просто в шоке от Рамзесового понятия "святое"...
и потом, много будто к нам неадекватов заходило, чтобы так огораживаться.
Цитата:
Сообщение от Ramjes
. Во всех случаях, выслеживать свои ожидания и
требования, предъявляемые другим, свои страхи, привязанности (желания) и хотения, а также, общее не принятие чего-то или кого-то. Выследив, приложите усилие, чтобы они ушли.
я лично усматриваю некий страх у писавшего эти новые правила.
а вдруг что не по плану?
да всё не по плану, вообще-то.
15.10.2009 01:27 Ramjes#64
katarin,хочешь, я лично тебя забаню на этом форуме? Только готов поклястся, что для тебя это ровным счётом ничего не поменяет, ты даже не расстроишься, а возможно, обрадуешься... Равнодушие называется, хотя бы к данному месту. Я вообще не верю, что ты пишешь всё искренне. Ты заинтеллектуализированная особа, твои сообщения "из ума". Вряд-ли тебе самой здесь интересно, мне кажется, ты ходишь сюда механически по-привычке. Разве не так?
15.10.2009 01:34 Kosmoyar#65
Ещё один ляп, тааскать для поддержания беседы :).
Я не понял, а кто мешал или портил темы, спамил, разрушал атмосферу добра и тд, вспоминаются единицы и то неочень навредившие. (Может ожидается атака клонов?). А вот празногуляющие овечки из боязни через-чур выставлять себя на показ таки могут и не прибится к стаду.

ЗЫ:secret: Мне кажется эта затея связана, как ни странно, наоборот с привлечением новых участников, ничто так не манит как некая "недоступность" и "трудность" чего либо... типа попасть в число избранных. Контенгент правда может быть уже другой, ну а вдруг, посмотрим что из этого получится.