Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

20.01.2012 16:58 SatelliteRU#546
Игорь, Тут... другая близорукость, но она тебя устраивает, зачем мне лезть с лекарствами...

Свои мысли по поводу цензуры и моего видения ситуации выразил яснее ясного. Дальнейшие развлечения... без меня.
20.01.2012 17:10 Игорь#547
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU
Игорь, Тут... другая близорукость, но она тебя устраивает, зачем мне лезть с лекарствами...

Свои мысли по поводу цензуры и моего видения ситуации выразил яснее ясного. Дальнейшие развлечения... без меня.
Мы все слегка
Серьезностью больны.
Глядим под нос издалека,
Hадеясь скрыть изъяны, -
Как будто не видны
Потертые штаны,
Дырявые карманы...
(1999)
;)
28.01.2012 21:02 Князь Присутствия#548
Подскажите пожалуйста: у меня куда-то исчезла кнопка "спасибо", теперь на ее месте кнопка "В новости". Как мне теперь выражать благодарность? Урри, урри, где у него кнопка?! (с)
Заранее, спасибо.
28.01.2012 21:42 Ramjes#549
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия
Подскажите пожалуйста: у меня куда-то исчезла кнопка "спасибо", теперь на ее месте кнопка "В новости". Как мне теперь выражать благодарность? Урри, урри, где у него кнопка?! (с) Заранее, спасибо.
Поставлено ограничение на использование кнопки "Спасибо". Люди не достигшие 100 сообщений на форуме, не могут использовать.

В связи с чем введено ограничение - будет оглашено чуть позже.
06.02.2012 15:45 SpiritOf#550
Вконтакте и на некоторых других сайтах, в левом верхнем углу есть кнопочка - "вверх", очень удобная вещь так как когда доходишь до конца страницы очень часто бывает появляется необходимость вернутся в начало.
Было бы приятно,увидеть данную функцию тут.
(если для этого есть возможности)