Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

20.01.2012 15:44 SatelliteRU#536
Игорь, а ты считаешь всё, что написано, адресовано тебе и только?
20.01.2012 15:50 Игорь#537
Цитата:
Сообщение от Heiur
Игорь. Запрос не для обсуждения. А только для Администрации.
Интересно, что же Она тебе ответила (и ответила ли вообще)?
Цитата:
Сообщение от Heiur
Но тебе отвечу.Ты, почему так забеспокоился? Твой стих, был удален недавно,
Ответ вопросом о причинах беспокойства? ;)
Во-первых, я не видел, что там удалили, во-вторых - и фиг с ним. :)

Что по поводу цензуры, - так эта штука внутренняя - в каждом должна быть.
(впрочем, она там есть, различная у разных человеков, и дело лишь в воспитании ее культуры, наверное - как в школе на уроках литературы?)

Внешние попытки заорганизовать что-то вызывают обычно либо неприятие (или лживое "чувство глубокаго удовлетворения") :) либо - как временная полумера на пути к переменам, как противодействующая переменам, - и будет отброшена затем, как ветхие одежды.
Цитата:
Сообщение от Heiur
Которые во зле прибывают и загрязняют умы читательские,
Ты хотела сказать - в неведении. (т.н. "зло" - термин к несуществующей вещи, иллюзии, что формируется в восприятии от отсутствия или недостаточной сердешности, любви - как формы вЕдения. Так ведь?)
Цитата:
Мы, должны встать на защиту нашей культуры, Творческой России.
Я русскоговорящий иностранец, поэтому моё "вставание" может быть оценено, как "вмешательство во внутренние дела суверенного государства".
Ну, вот посмотри, к примеру, я ответил сарказмом SatelliteRU'у, и получилось, что "вмешался в его внутренние дела". :)
20.01.2012 15:55 SatelliteRU#538
Цитата:
Сообщение от Игорь
Ну, вот посмотри, к примеру, я ответил сарказмом SatelliteRU'у, и получилось, что "вмешался в его внутренние дела".
нет, ты пустил по боку, уважение проявленное к тебе и другим людям. При всём уважении, целовать... тебя за то, чего у тебя в сообщении нет, никто не обязан.
20.01.2012 15:58 Игорь#539
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU
Игорь, а ты считаешь всё, что написано, адресовано тебе и только?
Ну, - в начале письма было обращение ко мне.
А -
Цитата:
предложить помощь или помочь отстранённым примером без сарказма, насмешек
- почему без...?
(без юмора, сарказма и пр.?, ако стих без рифмы)
:)
20.01.2012 16:01 SatelliteRU#540
Игорь, потому, что без подтвердит тот ли ты... за кого себя выдаёшь... (это касается честности между я... внутренним и я... внешним, безличностно в данном случае).

Обращение к тебе, отделено от дополнительного сообщения.