Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

14.01.2012 01:13 Лелька#521
Дим, сочувствую...может "другие" тебе смогут помочь обрести внутри мир...здесь не получается никак...
Бесполезным становится тебе что либо объяснять...не чувствуешь ты пока никого кроме собственной боли своего эга...
14.01.2012 01:15 Iziuminka#522
Djus, это было прочтено мной уже не в первый раз, и ты это интерпретируешь так как тебе удобнее. тебе хочется упрекнуть квв и ты найдешь как это сделать, тебе хочется быть жертвой и ты найдешь как ей стать, ты сам строишь свой путь. оставь других в покое и себя в покое тоже оставь. расслабься и оглянись по сторонам, открой глаза, увидь Жизнь, да в принципе это уже тебе решать, если так нравится то продолжай париться, ВСЕ твой выбор.
14.01.2012 01:16 Djus#523
Чего хотите то и делайте.
19.01.2012 23:22 Heiur#524
ЦЕНЗОР И ЦЕНЗУРА.

http://k.img.com.ua/img/forall/a/10755/6.jpg

Цитата:
<…>Но цензор гражданин, и сан его священный:
Он должен ум иметь прямой и просвещенный;
Он сердцем почитать привык алтарь и трон;
Но мнений не теснит, и разум терпит он.
Блюститель тишины, приличия и нравов,
Не преступает сам начертанных уставов,
Закону преданный, отечество любя,
Принять ответственность умеет на себя;
Полезной истине пути не заграждает,
Живой поэзии резвиться не мешает.
Он друг писателю, пред знатью не труслив,
Благоразумен, тверд, свободен, справедлив<…>
.

1822 год
Государственное издательство
Художественной Литературы.
Москва, 1959
Уважаемые администраторы и модераторы форума Solium.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность независимый цензор форум Solium.

1)Heiur
2)Регистрация на форуме Solium c 02.01.2008
3)Всего сообщений: 2,881
4)Осуществлять цензор за литературными произведениями, участников и гостей форума. Надзор за нравственными текстами в литературных произведениях.
5) Современные произведения литературного жанра наших доморощенных поэтов и поэтесс оставляет желать лучшего, то, что мы читаем в их произведениях, вызывает возмущение, порой смех, а порой и оскорбление, ибо стихи, несущие в себе не красоту повествования, а более похожи на мутанта, который прикрыт и прячется за недосказанностью слов, намеков и других неприятных ощущений, а порой и оскорбительных намеков, туманного содержания от некоторых произведениях, сквозит откровенной бездарщиной, где целью такого литературного произведения является не прекрасное, а как я сказала выше оскорбления завуалированные в рифму слов. Такие произведения искажают не только литературу, так и культурное общением между людьми, автор = читатель, так же засоряет умы читающих. Такая литература вредна, в ней нет прекрасного, в ней нет будущего, в ней нет, опыта, в ней души и прекрасных порывов, которыми так щедра наша душа.
Из вышесказанного, прошу административную группу, форума Solium рассмотреть мою кандидатуру на пост Независимый литературный цензор и критик форума Solium. Причину, по которой я желаю вступить на этот пост я объяснила выше.
В мои обязанности будет входить:
Комментарии и критика по любому произведению относящийся к литературному жанру, стихи, рассказы, поэмы и др. литературные произведения
без прав на модерацию: - модерировать (удалять, исправлять) сообщения участников темы и авторов произведения, которые будут оценены мной: имеет ли право быть такое произведение на данном форуме.
Без предварительного прочтения литературного произведения, цензура будет происходить после размещения в теме автором литературного произведения.
Цензура, критика и комментарии по литературному произведению, стихи, поэмы, будет отражаться в опции: Пожаловаться на это сообщение.
Так же прошу принять за мной право, выносить решение и посылать запрос модераторам на удаление любых литературных произведений, которые не прошли цензуру, ( ибо есть литературные произведения которые не несут в себе культурные и этические тексты). Решение на удаление литературного произведения, вступает в силу в одночасье без обсуждений, прений, дебатов и каких-либо голосований, за произведение, которое не прошло цензуру. Цензор подает запрос на удаление литературного произведение представленного на форум, модератор его удаляет.

С уважением, Heiur
20.01.2012 00:07 Игорь#525
Цитата:
Сообщение от Heiur
В мои обязанности будет входить:
Комментарии и критика по любому произведению относящийся к литературному жанру,
А без "звания" (Цензор (ух!)) - кто мешает комментнуть, критикнуть? :)
- просто так, без переходов на личности, без обижательства, а?
:)