Единство происхождения древних символов

24.02.2013 18:58 светомирра#241
Volna, спасибо за интересную информацию, нужно книгу найти, фильм так и не открылся, может кто знает другую ссылку)), буду благодарна)
24.02.2013 22:24 Volna#242
Цитата:
Сообщение от светомирра
Volna, спасибо за интересную информацию, нужно книгу найти, фильм так и не открылся, может кто знает другую ссылку)), буду благодарна)

Какую книгу?
Какой фильм?
Тут так быстро страницы летят -..Вы делайте , пожалуйста, цитату на что отвечаете?
25.02.2013 00:25 светомирра#243
Извините, я с этой страницы по ссылке зашла в другую тему... Это фильм Светланы Павловой название:"о том что от нас скрывают...или гиперболоид ...))
25.02.2013 12:33 Volna#244
Фильм чудесный.
Два раза смотрела)
15.02.2022 23:10 vagabond#245
Анкх тоже связан со всеми символами? Что он вообще значит? Читал в нете: "символ вечной жизни", "единство мужского и женского", "ключ Нила", "ключ к знаниям" и т.п. Но ничего не понял.
Почему интересуюсь, про анкх знал давно, с детства и он меня никогда особо не интересовал, я на него не обращал внимания. Два-три года назад он обратил на себя внимание. Мне показалось что он мне нужен. Сейчас хочу реализовать его в виде украшения и добавить ещё некоторые древние египетские символы, но так и не понимаю что такое анкх, может кто-нибудь натолкнуть на разгадку всего этого и как лучше реализовать?