Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким!

16.07.2011 20:58 Никуша#431
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Ника
Возраст
55
Город/страна
Латвия-Великобритания
Чем занимаетесь по жизни?
Эзотерика,биоэнергетика,Рейки.
Декупаж,дизайн.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Всегда интересно познать что-то новое
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Обмен информацией и энергиями
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Информацией,энергией
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Мне интересно всё и все
16.07.2011 21:27 Лелька#432
Никуша, :priv:
17.07.2011 15:11 Лираэль#433
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Лираэль
Возраст
23 года
Город/страна
Россия; Саранск/Москва (живу на 2 города)
Чем занимаетесь по жизни?
В моём случае жизнь=творчество, что меня вполне устраивает. Занимаюсь художественной фотографией, дизайном, журналистикой, куклами, организацией выставок... Люблю природу и животных, недавно заинтересовалась зоозащитой. Обожаю читать. Фантастика, фэнтези, аниме - последние 10 лет это не увлечения, а стиль жизни. Цель на ближайшие дни - разведать, как в Саранске обстоит дело с благотворительностью и добровольческим движением, если таковое есть - присоединиться к нему.
К чему стремлюсь? В отношении себя - стать той, какой я хочу быть: беспрестанное совершенствование и развитие, в том числе в избранных областях деятельности. А ещё - оправдать своими действиями своё появление в этом мире. В отношении мира - "изменить и сделать его лучше": это слишком пафосно. Я могу попытаться для начала не сделать его хуже, чем он есть.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Общение с единомышленниками и интересными людьми, творческое развитие, возможность поделиться своими идеями и замыслами, получить новую информацию и поделиться с участниками проекта тем, что знаю и умею я.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
По возможности - активного участия в проектах "Солиума", интересного общения с интересными людьми, возможно, даже совместного творчества. Новой информации для размышления.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Своими знаниями и творческими навыками, сколь скромными бы они ни были; по мере сил своих - замыслами и помощью в реализации уже существующих проектов "Солиума".
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
17.07.2011 16:05 Лелька#434
Лираэль, Привет-привет :sun111:
20.07.2011 15:33 aste#435
Привет всем!:sun111:
я Aste, я надеюсь найду здесь друзей