Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким!

05.02.2011 00:52 Daisy#196
NavigatorX, прямо заинтриговал, а расскажи, как примерно с несправедливостью борешься? И какой конкретно?:sun111:
05.02.2011 01:03 NavigatorX#197
Цитата:
Сообщение от Daisy
NavigatorX, прямо заинтриговал, а расскажи, как примерно с несправедливостью борешься? И какой конкретно?:sun111:
Да на самом деле ничего особенного, жалобы пишу на администрацию различных организаций или если попросту я вижу, что человека обманывают - встаю на его сторону)
И в итоге у меня довольно много неприятелей собралось:)
05.02.2011 01:13 Daisy#198
Это вполне логичное последствие, исходя из твоей деятельности (я про жалобы). Все любят, чтобы все было правильно, но тех, кто говорит вслух о том, что что-то не так, в основном недолюбливают;)

Вливайся, осмотрись, здесь есть инструменты для самосовершенствования и немалые.
Вот еще любопытно:
Цитата:
Сообщение от NavigatorX
Кратковременное участие так как участие в иных подобного рода проектах не принесло ощутимых успехов и результатов,
как для тебя выглядят ощутимые результаты? Чего ты хотел бы?
05.02.2011 01:32 NavigatorX#199
Цитата:
Сообщение от Daisy
как для тебя выглядят ощутимые результаты? Чего ты хотел бы?
Не знаю на самом деле, я никогда не имел четкой цели...)
Но хотелось бы чтобы проект вышел с текста в жизнь, чтобы достиг чего-либо значимого:)
05.02.2011 08:53 Тамина#200
Цитата:
Сообщение от Nek
Тамина, Привет, новенькая Осваивайся и становись "старенькой" !!
Спасибо)) Я правда ещё не могу понять, что тут как работает, в плане чисто техническом...Вот как аву вставить на пример? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif