Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким!

22.07.2012 20:29 Лелька#791
Цитата:
Сообщение от Ricardo Libertad
Привет. Как настроение?) Я тут совсем новенький, осваиваюсь
:sun111:

здесь подробности о форуме, для удобного осваивания может быть в помощь :)
22.07.2012 20:50 Ricardo Libertad#792
Цитата:
Сообщение от Лелька
:sun111:

здесь подробности о форуме, для удобного осваивания может быть в помощь :)
Спасибо. Это не проблема. Просто привыкаю к навигации и возможностям. Привычка перед тем как пользоваться чем то знакомиться со всем =)
22.07.2012 21:47 Croft#793
Ricardo Libertad, привет! А какую музыку пишешь, в каком стиле, если не секрет?
22.07.2012 23:17 Ricardo Libertad#794
Цитата:
Сообщение от Гекс
Ricardo Libertad, привет! А какую музыку пишешь, в каком стиле, если не секрет?
Привет. Не секрет)) Я не знаю в каком) Просто танцевальная музыка от души. Стараюсь не зацикливаться. Любимая музыка, которую слушаю - транс. Но пишу не транс ибо пока не способен. Моя музыка что то среднее между техно, хаус, поп, гараж, драм, бит. Но по темпу это скорее техно и хаус. Нотной грамоты не знаю и вообще к музыке не имею отношения, просто очень хочу)) Люди хвалят, значит получается) развиваюсь помаленьку. Хотя я уже больше 10 лет этим занимаюсь я всё ещё начинающий, если не считать того что я хорошо знаю программы. начинал давно с e-Jay, детская прога, в которой составляешь музыку из сэмплов. Потом долго Sony Acid Music Studio юзал, писал ремиксы. Относительно недавно освоил FL Studio, в ней сейчас и пишу...
23.07.2012 17:34 Croft#795
Ricardo Libertad, я тоже начинал с И-джея (дэнс и хип-хоп), :) потом каким-то образом пытался что-то делать на Сэмплтюде, потом Кубэйс и Соунд Фордж,и сейчас тоже сижу на ФЛ-ке. :)
Я тоже тот ещё любитель, и тоже придерживаюсь "хвалят - значит получается". Только работаю в направлени хип-хоп музыки в основном, андерграунд. Недавно начал экспериментировать, пробовать дабстеп, но пока только по лупам. Ладно, не будем флудить.
В общем, рад познакомиться! ;)