Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким!

23.01.2012 03:23 Игорь#606
ОРГОН, ;)
27.01.2012 16:24 Лара-#607
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Лариса
Возраст
39
Город/страна
Москва
Чем занимаетесь по жизни?
Работала в сфере сертификации продукции. Сейчас дома с маленьким сыном, ему 1год и 3 месяца. Родился недоношенным - 29 недель. Теперь вот - ДЦП, эпи... лечимся...
По какой причине хотите участвовать в форуме?
хочу понять, что привело и для чего к болезни сына. И исправить, конечно.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Как правильно общаться с модулями. Что можно сделать максимально возможного для выздоравления ребенка.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Читала Библию, Синельникова, Ошо и многое разное. Если будет интересно кому-нибудь...
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
27.01.2012 16:55 OL#608
Цитата:
Сообщение от Vilana
[CENTER][B][SIZE=3]ЗПо какой причине хотите участвовать в форуме?
Да просто, очень хочется пока. Не пробовала рационализировать причину) Как только сделаю это - обязательно дополню сие поле.

Это поле тут- https://solium.ru/forum/forumdisplay.php?f=110;)
30.01.2012 18:36 Emil#609
Всем привет!

Меня зовут Григорий. Мне уже 28 лет, я родом из Питера. Меня восхитил Ваш форум Сотружества! Это такая редкость и счастье, что такое создано! Это то, к чему меня тянет. У вас есть много конкурсов и проэктов. Я хочу раскрыть свои способности и привнести свою лепту, сделать полезное. Сейчас нахожусь в Германии. Ещё есть проблемы со здоровьем: теряю в весе. При росте 183 см теперь вешу 53 кг. Сильная слабость. Уже давно считаюсь неработоспособным. Врачи установить причину не могут. Всё сводится к давней психической травме, от которой прекратилась выработка тестостерона. Сил едва хватает на себя. Планируется психосоматическая клиника.

У меня есть мечта: восстановить здоровье и сотрудничать с вами, м.б. в Москве. Можете ли вы помочь мне? Хочу изучить физиотерапию, йогу уже изучаю. Многие бояться слышать о душевных расстройствах, считают человека навсегда конченым. Но, я верю в исцеление!

Мне очень интересны эниомодуляторы Инфотех. Может быть помогут. Самое главное для меня - это самореализация. Скажите, что я могу сделать для вас, как мы можем сотрудничать?

С уважением,



Григорий


никогда не работал за деньги. Я верю в то, что всё исцелимо, хочу учиться и приносить пользу обществу. Моё биополе сильно ослаблено, сверху имеется пробоина. Постоянно холодно, теряю энергию, вещи. Ослаблено внимание. Довольно нетерпелив.

С уважением,

Григорий
30.01.2012 22:41 Лелька#610
Emil,
Здравствуйте, Георгий. Рады вам!!! Очень надеемся что сможем вам помочь!
Исцеление возможно всегда. Главное верить!
:dy: