Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким!

25.12.2011 15:29 Heiur#571
Оленька, очень красивая история. А ты участие в форуме будешь принимать или тебе надо письма писать? Зачем тебе писать сообщения и письма? Это не мы к тебе пришли, это ты сюда пришла. Очень хороший форум, но разбрасывая свои сочинения по всем темам ты привратишь в его как у тебя на письменном столе - бордак.
Если тебе еще захочиться рассказать мне еще одну интересную историю, создай тему и порадуй нас чем-нибудь новым таежным Усти-лимским. Ты же сибирская девочка. А сибирячки славяться общительностью, искренностью, нашпигованы просто разными сказками, приметами. С малых лет. Расскажи нам о городе своем. О себе, познакомь нас со своими произведениями более подробно. Для меня специально писать не надо, ты всем расскажи.
Создавай тему!
25.12.2011 19:37 Олечка#572
:kofe:
25.12.2011 19:38 Олечка#573
:secret:
25.12.2011 19:50 Heiur#574
Оленька, деточка, писать тебе в личку? Так уточнять надо. Куда писать или на деревню дедушки до Усть-Илимска? Так пиши реквизиты, мне не трудно послать письмо АВИА. "Что нам стоит дом построить!?"
Очень красивая история Баварского Короля, трагичная и красивая.
На счет лички. А не рановато ли для интима милое детя? Что ты можешь мне в личке такого сокрального открыть? Свои интимные фотографии?
Не будешь отвечать? Ой, ой, как хочешь. Имеешь право. На счет твоей лички, то придя на форум, ты поселяешься в личке в приватной беседе? Господа у нас на форуме крыса!!!!!
Как тебе такой юмор? Не обидела?
Извини, если обидела, придеться повозить воду.....))))
На счет вообще истории. Т.е комментировать истории не надо? Но ты же их рассказываешь. Поэтому я сказала очень красивая история. Не нравиться так? Хорошо. Какая смешная история. Король был глупым, но добрым? Как тебе так? Устраивает?
Как тебе Оленька форум? Нравиться? А люди? В привате комфортнее? Желаю приятного общения. С наилучшими пожеланиями.
25.12.2011 20:02 Игорь#575
Цитата:
Сообщение от Олечка
В твоих словах я вижу лишь один смысл - желание съязвить, причём обязательно публично.
:0125: