Предложение по теме "Путешествия души":

11.09.2009 23:45 Feuma#6
Сам Майкл после этого докопался до истины и ушел в горы со своей женой жить в охотничий домик где-то в Швейцарии, точно уже не помню. Но его вернули и можно сказать заставили довести дело до конца, он написал ещё одну книгу Предназначение души. Но много чего сокрыл)))) И в этом есть смысл. Потом он что бы уже точно от него отстали, он издает книгу Технику ключевых слов для коллег всего мира как вводить в гипноз.
Просветления были, ещё в 14 лет. Когда я хотела слинять из этого слоя Бытия...Но я узнала свое предназначение и осталась о чем не жалею и говорю ух, вот бы дров наломала и себе бы испортила много чего и тем кто включен в совместную жизнь. На том этапе было два человека, ради которых я была обязана остаться. Это родная сестра и мама. Все бы пошло в тартарары, если бы я вышла из этого сценария. Дур_А_ки мы на самом деле, когда хотим выйти из игры. Многие на этом, да и мы тоже завязаны. Это последовательная цепочка взаимоотношений уроков и задач. Если кто-то выходит резко из игры нарушается гармония и естественные процессы в этом научном эксперименте.
(изыскиваю я чужие и свои заодно воспоминания из прошлых и параллельных жизней) Ньютон подтвердил то, что я и так знала и видела "там"....
11.09.2009 23:50 Feuma#7
Цитата:
Сообщение от Кассий
опровержения или разоблачения?)
Опровержений нет и тем более разоблачений, но повторюсь______ он так и не сказал самого главного...он просто провел психоанализ по данной ситуации на примерную жизнь родственных душ дал так же объяснения что к чему почему и от чего...
Я лично продолжаю копать этот вопрос...то о чем он так и не сказал, хотя можно и так понять, почему он все бросил и ушел в горы, я бы тоже так сделала, (хотя частично я это уже сделала, но не в горы ушла, а на болото....:pooh_lol:)материально он себя обеспечил...почему бы не наслаждаться жизнью. Он открыл тайну Бытия и Смысла Жизни))))
11.09.2009 23:55 Olgen#8
Народ, не пойму откуда ноги растут у этой темы. Вразумите. Смысл понимаю, но источник такого решения как у Кассия - нет.
11.09.2009 23:58 Кассий#9
Цитата:
Сообщение от Feuma
Когда я хотела слинять из этого слоя Бытия...Но я узнала свое предназначение и осталась о чем не жалею и говорю ух
Да кто же тебе дал слинять так рано?) У меня попытки тоже были, но видать струсил=)

Цитата:
Сообщение от Feuma
Дур_А_ки мы на самом деле, когда хотим выйти из игры.
У меня выбора нет. Мой выход вероятнее всего и есть цель. Я ничего "там" пока не видел, но уверен что так надо.:secret:
Еще наткнулся вот на что:
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 00:52 Заголовок сообщения:
Пару пояснений по поводу заголовка темы.
Имелось в виду что мы принадлежим к европейской цивилизации.
(Индию, Китай и прочие культуры пока оставим стороне).
Так вот, с этих позиций последние 2000 лет доминирующим было ХРИСТИАНСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ (эпоха РЫБЫ).
По моему мнению, это мировоззрение уже достаточно длительный период находится в глубоком кризисе и не отвечает запросам современной жизни.
Нужно НОВОЕ СЛОВО, НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
То, которое придет на смену христианству. То, которое будет соответствовать эпохе ВОДОЛЕЯ.

Считаю, что открытие Майкла Ньютона несет в себе философию нового времени. Он озвучил те взгляды, которые будут доминироватть в европейской (а возможно и мировой) цивилизации в ближайшие 2000 лет эпохи Водолея.
Он не Мессия. Он - Предтеча.

Очевидно и по сети в общем и по публике, что большинство эту инфу просто не видят...может даже не способны воспринять, после подобных заявлений.
http://www.astroworld.ru/forum/viewt...dc9c3ef9eada33
Вся дискуссия по сциле.
12.09.2009 00:06 Iziuminka#10
Кассий, даже если тебя съели есть ДВА выхода :secret: