Наши Рисунки

19.02.2006 02:43 zyama#1
Всем привет! :wink: Хочу немного поделиться своими размышлениями по поводу рисования.. Я как-то заходила на какой-то сайт, где продают картины.. Посмотрела.. Одни и те же краски, какие-то тусклые.. Банальные сюжеты.. Ну.. Умом рисовали люди.. И рисовали видимо так, как учили, как "надо". И вот вышло такое в результате..
Я вообще рисовать стала недавно.. В конце лета, когда уже поступила в технический вуз))) Причем, всё время почти рисую под спокойную музыку и порой в таком состоянии.. Медитативном, что ли.. Мыслей очень мало, а рука порой сама выводит. В таком спокойном, легком, приятном творческом состоянии очень легко и приятно рисовать :) Доставляет удовольствие сам процесс, после которого обычно становится ещё лучше на душе. :ba: Да и результат от такого рисования с небольшим участием в нем ума получается оригинальный. Только вот не пойму, от чего такое состояние зависит.. Потому что когда у меня вдохновения нет, рисовать гораздо труднее, а часто и вообще не хочется..
А есть ли среди форумчан сами-себе-художники, рисующие своеобразно, не следующие стереотипам и которые не прочь развивать в себе это дальше? :bi: Что вы думаете насчет всего этого?)

http://stendall.ru/images/big/29_11.jpg
19.02.2006 14:23 skwo#2
Могу сказать, что ты попала по адресу:da: ))))))
Здесь все рисуют и пишут в таком состоянии))))
Я очень рада, что ты с нами:pooh_lol:
19.02.2006 15:37 zyama#3
Ну и отлично, раз мы вместе ;)
Давайте делиться друг с другом своим творчеством, мыслями, идеями по этому поводу.
Вот я решила раскрасить свой комп.. =)

http://new-era.by.ru/galery2/korpus.JPG

Так можно раскрашивать что угодно.. Чтоб было красиво :)
21.02.2006 15:26 Croft#4
а вот мои моляки. :)
я рисовать не умею почти, а вот "осветлять" люблю!) :ch: :da:
21.02.2006 16:48 skwo#5
Если бы небо и вправду было как твоя последняя картинка--прыжки с парашютом стали бы еще веселее:da: